Сервер — сердце и основа бесперебойной жизнедеятельности любой компании

сервер интернет

Владельцы малого и среднего бизнеса используют в своих целях б/у серверы, которые помогают решить проблему с загруженностью работников и надежностью работы. В каталоге компании Dorfa можно подобрать высококачественную ИТ-технику известных производителей по доступной стоимости. Постоянным клиентам гарантированы скидки, а продукция оплачивается только после доставки.

Какие функции выполняет стоковое серверное оборудование

Под сервером подразумевается специальное компьютерное оснащение, которое выполняет ряд задач. Можно подобрать и купить бу сервер для любых целей. Такое оснащение выделяется внушительной встроенной памятью и большой мощностью. Вся информация хранится на жестком диске. Благодаря таким механизмам, объединяются ПК всех сотрудников в единую рабочую систему, где пользоваться информационными ресурсами могут все.

К ИТ-технике предъявляются особые требования. Этот «мозг» сети должен работать бесперебойно и круглосуточно. Надежный б/у сервер должен быть:

  • производительным,
  • мощным,
  • качественным.

Серверы, которые своим клиентам предлагает компания https://dorfa.ru в своем каталоге, считаются надежным хранилищем данным, отвечают за быстрый и круглосуточный доступ к интернету, корпоративному почтовому оборудованию.

Предприниматели, которые работают над расширением своей организации, и имеют необходимость в апгрейде, люди, строящие свой бизнес с нуля, клиенты, которые следят за регулярностью обновления серверного оборудования, являются основными клиентами компании https://dorfa.ru.

Клиентам предоставляется возможность купить сервер бу, эксплуатируемый по договору лизинга в Англии, Германии, Дании и других странах. Техника отличается высокой производительностью, надежна в использовании, имеет сертификаты качества и стоит на 80 % процентов ниже от аналогов, предложенных интернет-магазинами. Как правило, в европейских странах серверное оборудование используется не более двух лет. Поэтому такое оснащение прослужит еще много лет.

Каждое устройство перед отправкой клиенту в обязательном порядке тестируется, меняются все элементы, которые подвергаются сомнению. Отправляется сервисное оборудование в качественной и надежной упаковке прямо к клиенту. По желанию заказчик может продлить сервисное обслуживание. Лучше всего заказывать адресную доставку.

Be the first to comment on "Сервер — сердце и основа бесперебойной жизнедеятельности любой компании"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up