Sharegame — сервис с объявлениями о продаже и обмене дисков для PS4 и XBox

ps4 play station

Сбылась мечта? Наконец-то у вас есть то, о чем вы мечтали, а именно PlayStation 4 или хВох. Но это только начала. Необходимо оплатить подписку, купить несколько игр. Но практически каждый день выходит новая игрушка. Многочасовые интересные приключения, шутеры, симуляторы и прочие жанры. Как же попробовать хотя бы часть из этого потока, если покупки выходит за рамки семейного бюджета? Выход есть. Наш сайт предлагает возможность получить больше игр за меньшие деньги. Берите диск, играйте, потому же принимайте решение, оставлять такую игру в своей коллекции или нет. Может у вас есть несколько дисков с играми которые не понравились? Тогда дайте другим поиграть и заработайте на этом деньги. Только у них бесплатные объявления, диски PS4.

Стоит помнить, что обменять игру можно если коробки и диски PS4 в хорошем состоянии. Каждый может:

  • -обменять игру на новинку;
  • -обменять игру на другую в ценовом диапазоне;
  • — обменять с доплатой на свежую версию.

Игры для PS4

Большое разнообразие игр для PS4 стало еще доступней. Теперь не нужно откладывать из зарплаты на новую игру ведь портал дает возможность воспользоваться прямо сейчас. Большой ассортимент дисков доступен на PS4. Тем более, что можно подать бесплатные объявления о продаже дисков.

На Sharegame регистрация доступна в один клик: через соц.сети или Гугл/Яндекс. Брать игры на Sharegame не только выгодно, но и эффективно:

1. Оценивайте новинку одним из первых и хвастайся друзьям.

2. Найди новые предпочтения, пробуй разные жанры;

3. Играйте когда хотите, а не когда есть деньги;

5. Отдыхайте незабываемо;

6. Обмен и продажа дисков.

Порядок действий, Для того чтобы обменять, купить игру на PS4 или Хвох зарегистрируйтесь на сайте. Просто заполните небольшую анкету и пройдите авторизацию. Далее через личный кабинет загрузите свое объявление или просто откликнитесь на нужное на сайте.

Для удобного поиска воспользуйтесь поиском вверху страницы. Фильтр подберет нужные игры по полному либо частичному совпадению.

За пост в социальных сетях.в позитивном ключе каждому, кто зарегистрирован на сайте положена скидка в виде бонусов. Один бонус равен 1 единице валюты — сколько конкретно, зависит от страны, Россия это, Украина или Беларусь. Они учитываются при обмене. Пост должен сохранятся более 1 недели на вашей странице с соцсетях, иначе бонусы будут аннулированы.

Цены на обмен на нашем ресурсе весьма демократичны. Обмен диска стоит минимум, но не забывайте об стоимости услуг по доставке. Но все равно стоимость выйдет в разумных пределах, ниже чем предлагают другие сервисы. У них гораздо выгоднее.

Be the first to comment on "Sharegame — сервис с объявлениями о продаже и обмене дисков для PS4 и XBox"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up