Услуги компании «MIXTELECOM»

сервер интернет

Микс Телеком предлагает по комфортным ценам качественные услуги дата-центра. За время работы здесь успели изучить потребности бизнеса клиентов, поэтому постоянно улучшают инфраструктуру и внедряют новые возможности. В основе работы лежит внимательное отношение к каждому клиенту. Специалисты высокого уровня быстро находят решение даже нестандартных задач. Подробнее ознакомиться с услугами и предложениями можно на портале https://mixtelecom.ru.

Mixtelecom -всё для клиента

Стать клиентом Mixtelecom, это значит доверить личный бизнес профессионалам своего дела. Компания предлагает услуги аренды серверных стоек, размещение сервера, услуги аренды выделенных серверов, защита от DDoS атак и пр. При необходимости клиент может в любой момент высказать предложения или пожелания к работе специалистов. Центры обработки данных обладают всеми необходимыми функциями для удобной работы оборудования. Все технические площадки имеют необходимый температурно-влажностный режим, запасные каналы электропитания и связи, производится контроль доступа.

Оборудование клиента непрерывно находится под наблюдением технических профессионалов. Поддержка оказывается круглосуточно, обеспечивая оперативную реакцию на все технические вопросы. Поэтому согласно отзывам клиентов, аренда сервера в компании Микс Телеком становится верным решением. Так же здесь гарантируется защита от кибератак.

Если говорить о преимуществах данной компании, то их наберется много. Одно из преимуществ — опыт работы, благодаря чему клиенты разных верст доверяют Микс Телеком. Следующее преимущество — техническая поддержка первоклассных специалистов, которые готовы прийти в любое время суток на помощь, без выходных и праздников. Неоспоримое преимущество – компания владеет всем, что необходимо для бесперебойной работы серверного оборудования.

Высококлассные менеджеры Микс Телеком быстро подберут каждому клиенту лучший вариант, который будет доступен по цене и полностью при этом удовлетворит технические требования. Компания имеет все разрешения и лицензии на указанные выше услуги. С момента заключения договора начинается предоставление услуги, а счет за нее будет приходить на конец месяца. Здесь гарантируется бесперебойная работа оборудования и сервисов клиентов. В услуги сразу включается стоимость за установку, настройку и интернет. Поэтому не будет никаких дополнительных затрат.

Be the first to comment on "Услуги компании «MIXTELECOM»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up