«Тулин лодки» — магазин надувных лодок

надувная лодка

«Тулин лодки» — это известный производитель надувных ПВХ-лодок из Кировской области. Под этим брендом предлагаются отличные недорогие модели из качественной пятислойной ПВХ-ткани. Сварные и клееные швы в данных лодках создаются по особой технологии, и поэтому они не расползаются под воздействием солнечного ультрафиолета.

Комплектация и фурнитура

Вся фурнитура здесь (в частности, это клапаны, водостойкие помпы, шланги из резины) достаточно надежна. И переносить эти лодки с места на место и ставить на якорь тоже очень легко, потому что в комплекте есть удобные ручки, тросы и крепления.

Что же касается уключин, то они здесь сделаны из стали и вообще не подвержены ржавчине.

Также нужно заметить, что лодки марки «TULIN» обязательно снабжаются сидениями, созданными из водостойкой фанеры. Эти сиденья закрепляются посредством лик-тросов, что придает им потрясающую устойчивость (и для рыбаков, которым порой приходится сидеть часами на одном месте, это особенно важно).

Отдельно стоит сказать о транце — жесткой пластине, с помощью которой к лодке крепится мотор. Толщина транцев в плавсредствах бренда «TULIN» составляет от 12 до 18 мм. И весят они здесь довольно мало, ведь в их конструкции нет никаких болтов или иных металлических элементов. У них, конечно, имеются специальные держатели, но они делаются из резины. А на больших лодках «TULIN» в транец также встроен специальный сливной клапан.

«TULIN» — надувные лодки, которые уже пользуются успехом

Среди поклонников рыбалки, туризма и отдыха на воде модели под этим брендом имеют сейчас значительную популярность. И это вполне объяснимо.

Компания https://tulin-lodki.ru/ как производитель не делает ставку на слишком яркий дизайн. Зато данные лодки имеют другие сильные стороны — их отличает простота, удобство сборки, устойчивость к холодам и жаре (и в целом к разным климатическим условиям), а также относительно низкая стоимость.

Следует отметить, что https://tulin-lodki.ru/ предлагает для потенциальных покупателей весьма длинную линейку лодок «под мотор». Среди них можно найти как маленькие, так и весьма крупные модели (на которых вполне может разместиться до 8 человек).

Эти надувные лодки могут прослужить своим владельцам много лет, при условии, если они будут придерживаться некоторых простых рекомендаций по эксплуатации. Это значит, что после каждого спуска на воду нужно тщательно просушивать лодку, аккуратно ее складывать и хранить строго в теплых и сухих местах.

Лодки «TULIN» по выгодным расценкам сегодня можно заказать на официальном сайте предприятия — доставка осуществляется во все регионы РФ. Кроме того, на этом же сайте можно приобрести и плавсредства от других востребованных брендов — компания «TULIN» является официальным дилером многих из них.

Be the first to comment on "«Тулин лодки» — магазин надувных лодок"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up