Ремонт техники Apple от Kortell.ru

техника apple

Ремонт электроники «Apple»

Различная электроника от фирмы «Apple» вот уже много лет занимает одно из передовых мест в неписаном рейтинге пользователей. И, следует сказать, что занимает она такое место вполне заслужено. На это повлияла её надёжность и долгий срок службы.Но даже столь надёжное оборудование иногда выходит из строя. Как правило, это происходит не без помощи пользователя (например из-за нарушения правил эксплуатации или банального падения прибора). Также, вполне естественно если у столь сложного прибора возникают какие-либо неполадки в работе программного обеспечения. В таких случаях приходится устройство «перепрошивать».

Вот уже довольно длительное время организация Kortell.ru предоставляет услугу ремонта разной степени сложности различной техники производства фирмы «Apple». Cервисный центр https://www.kortell.ru/remont-tekhniki-apple занимается ремонтом такой техники как «iPhone», «iPad», «iMac», а также «MacBook». Мы занимаемся любым, даже самым сложным ремонтом изделий фирмы «Apple». Например выполним замену любых деталей вашего устройства, или проведём сушку чистку и полное восстановление после такой неприятности, как попадание воды внутрь вашего устройства, заменим экран, или проведём любой другой, необходимый ремонт.

Этапы ремонта

Наши специалисты действуют согласно собственному алгоритму ремонта технических средств бренда «Apple»:

  • диагностика и выявление неисправностей. При проведении этого этапа ремонта вы получите полную картину того, почему ваше устройство «отказывается сотрудничать» или, говоря попросту не работает. Также будет определён план ремонта, а также определена точная и окончательная цена ремонта. Этот этап работ совершенно необходим для проведения качественного ремонта Следует отметить, что данный этап работ по ремонту проводится бесплатно.
  • собственно ремонт. В случае принятия клиентом положительного решения о ремонте устройства (по результатам предыдущего этапа). Наши специалисты проведут ремонт вашего прибора. Ремонт будет произведён с использованием только оригинальных комплектующих и применением высококлассного оборудования. Использование же дешёвых поддельных комплектующих может привести к самым печальным последствиям.
  • прогон устройства после ремонта. После того, как ремонт окончен. Следует убедиться в том, что неисправность устранена и не возникнет повторно. Если же устройство работает нормально, то оно будет передано своему хозяину.
  • выдача гарантии на ремонт. Перед тем, как устройство окончательно будет передано своему владельцу после окончания работ по ремонту, на проведённые работы будет установлена гарантия, то есть, при повторном возникновении неисправности из-за некачественного ремонта, повторное устранение неполадки фирма произведёт за свой счёт.

Длительность ремонта

Срок ремонта любой техники находится в прямой зависимости от степени сложности этого ремонта. Ведь кроме того, что мы отремонтируем ваш прибор, нам нужно удостовериться в том, что ремонт проведён качественно и неполадка не появится повторно.

Be the first to comment on "Ремонт техники Apple от Kortell.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up