Разработка игр от app-android.ru

андроид

App Android – это компания, которая уже с 2008 года начала заниматься продвижением и разработкой приложений для мобильных телефонов. На сегодняшний день разработано уже более 250 приложений. Опытные сотрудники компании, обладающие длительным опытом работы в сфере разработки игр и приложений, создадут приложение в сжатые сроки, которые устанавливает клиент. Разработчики создают для каждого клиента исходя из пожеланий, бюджета и других его требований индивидуальный, не шаблонный, дизайнерский проект приложения.

Главным критерием работы сотрудников App Android является повышение уровня качества разрабатываемых приложений, которое повышается с каждым новым заказом.

На что способны специалисты компании?

Для начала, когда заказчик приходит в компанию и делает заказ на разработку приложения, обязательно оговариваются все тонкости, мелочи, пожелания, тематика приложения, выделенный бюджет, полная стоимость разработки и т.д.

На каждом этапе создания нового приложения его характеристики, внешний вид, интерфейс, цветовые решения и т.д. – все это обязательно оговаривается с заказчиком и согласовывается.

Специалисты компании дают гарантию сроком в 1 год на баги, которые могут возникнуть в приложении, бесплатно проводят ASO оптимизацию приложения, помогают с лицензированием.

Реклама нового приложения

Также клиентам компания может предложить услуги по продвижению нового создаваемого сотрудниками приложения и его рекламе. Чтобы привлечь больше пользователей и обеспечить большое количество скачиваний нового приложения, специалисты компании App Android помогут ему достигнуть самых топовых позиций в поисковиках за короткое время.

Акционная цена на разработку приложения для операционной системы Андроид или iOS стартует в компании App Android от 250.000 рублей.

Заказ разработки приложения

Если вам необходимо сделать заказ на разработку нового приложения в компании App Android, можно обратиться за консультацией по телефонам на сайте https://app-android.ru/ . Найти их можно в шапке профиля сайта. Также можно написать на почту специалистам компании App Android. Заявки обрабатываются очень быстро, менеджер связывается с клиентом, оставившим заявку, в течении 10 минут и производит бесплатный расчет стоимости создания нового приложения с учетом пожеланий клиента, также составит полную смету для отдельного проекта или нескольких проектов.

Be the first to comment on "Разработка игр от app-android.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up