Как попасть на работу в Яндекс-такси?

такси

Повсеместно в мире люди пользуются частными такси, которыми владеет определенная компания. Это очень удобный способ перемещения, когда нужно быстро добраться по назначению, но нет возможности самому сесть за руль автомобиля. Не все граждане имеют в своем распоряжении машину.

Общественный транспорт — не самый быстрый способ передвижения по городу, поэтому многие охотно пользуются такси. Но сами их водители иногда не скоро находят клиентов, проводя длительное время в ожидании. В таком случае нельзя рассчитывать на высокий доход, который даже не компенсирует расходы на обслуживание автомобиля.

Услуги компании

Чтобы не возникло длительных простоев и всегда было достаточно пассажиров, необходимо обратиться в службу http://taksopark-yandeks-taksi.ru/. Водители, самостоятельно занимающиеся перевозками, должны предварительно выполнить некоторые формальные процедуры. Прежде всего необходимо зарегистрироваться в таксопарке «Яндекс такси». Это позволит пользоваться преимуществами сервиса:

  • o Официальное получение документов. Они оформляются в соответствии с действующим законодательством, включая агентский договор или оферту, как публичное предложение на предоставление услуг. Таким образом перевозчик обретает статус, который поможет избежать конфликтов с налоговыми инстанциями.
  • o Принять участие в аттестации с присваиванием рейтинга. Она предполагает ответ на ряд вопросов, выявляющих персональные качества. Полученный показатель влияет на объем перевозок и учитывается при предложениях работодателя. От этого непосредственно зависит размер заработка.
  • o Бесплатный доступ к водительским форумам. Интернет площадка предоставляет возможность зарегистрированным пользователям в онлайн режиме обмениваться мнениями, напрямую общаться и делиться полезными советами, в том числе технического плана.

Выгодное подключение к таксопарку

Сотрудничество с «Яндекс такси» для многих водителей удобный способ продвижения в своей работе. Участие в проекте является очень выгодным делом, избавляющим от простоев. Достаточно заполнить заявку и получить разрешение пользоваться базой. Заказы пассажиров очень быстро приносят прибыль. По любым вопросам можно проконсультироваться по телефону: 8-800-550-45-15.

Be the first to comment on "Как попасть на работу в Яндекс-такси?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up