Ремонт техники Apple от 2rm.ru

техника apple

О технике Apple знают (или хотя бы слышали о ней) буквально все. У неё миллионы фанатов по всему миру, и это само по себе является лучшим ответом на любую критику. Многие убедились на собственном опыте, что это действительно стильная, удобная и надёжная продукция. Сервис https://2rm.ru/ специализируется как раз на ремонтировании техники Apple в Москве. Если вы живёте в столице, и с вашим «яблочным» устройством вдруг что-то случилось, то можете обратиться именно сюда. Здесь вам помогут вернуть в самые сжатые сроки его работоспособность.

Какие услуги можно получить в 2RM.RU

В 2RM.RU работают с большим количеством устройств — это и айфоны (от 4-го до 11-го поколения), и айпады, и макбуки, и часы Apple Watch, и приставки Apple TV… Мастера из 2RM.RU обладают достаточной квалификацией и значительным опытом — им хорошо известны типовые неисправности, которые характерны для данной техники. Айфон не заряжается или не работает кнопка включения? На экран попала жидкость или сломался лоток SIM-карты? Все эти поломки встречаются часто, и поэтому обычно устраняются быстро. Во многих случаях для ремонта требуется не больше 20 минут.

Также здесь без особых трудностей могут заменить дисплей, аккумулятор, фронтальную и заднюю камеру. Починить сломанный звонок, микрофон или динамик — тоже не проблема. В 2RM.RU вместо этих вышедших из строя деталей вам поставят новые, аналогичные. При этом следует отметить, что при работе в 2RM.RU используются строго оригинальные запчасти.

Преимущества сервиса

Мастер 2RM.RU готов приехать в любую точку Москвы (и даже за её пределы). Причём если даже потенциальный клиент после диагностики откажется от ремонта (или вдруг выяснится, что делать ничего и не нужно), денег с него не возьмут. Хотя при желании, конечно, человек может и сам подъехать со сломанной техникой непосредственно в офис 2RM.RU.

Важно отметить и то, что описываемый сервис работает ежедневно. Даже в субботу и воскресенье москвичи могут, не откладывая в долгий ящик, связаться со специалистами 2RM.RU и решить свой вопрос. Все ремонтные операции производятся максимально бережно и аккуратно. И по окончании работ каждому обязательно выдаётся чек и квитанция с гарантией до одного года.

Be the first to comment on "Ремонт техники Apple от 2rm.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up