Колл-центр для медицинского центра

колл центр

Автоматизация колл-центра для медицинского учреждения частной практики или государственной структуры – хорошее решение с высокой эффективностью. Компания Оки-Токи предлагает автоматизированный колл-центр для быстрой интеграции с телефонными линиями и существующими базами данных. Колл-центр для медицинского центра решает множество организационных вопросов и задач – от приема первичной информации и ее сортировки до создания креативных рекламных акций с минимальными затратами на их реализацию.

Как это работает на практике?

Медицинские центры работают с большим массивом персональных данных о клиентах. Каждый пациент – это своя история болезни или профилактики заболеваний, а также свои физические параметры организма и особенности здоровья. Все эти сведения необходимо обработать, как говориться «разложить по полочкам».

При необходимости, система также, принимая звонок от пациента, сразу же подключить к пакету информирования врача для принятия взвешенного решения.

Колл-центры для медицинских центров принимают звонки в автоматическом режиме и при необходимости переводят звонок на оператора, а также могут соединить с конкретным специалистом для срочной консультации.

Автоматизация звонков и другой информации от пациентов или клиентов клиник также помогает произвести запись на прием и установить точный график работы специалистов клиники, сообщить клиенту, когда его примет профильный специалист.

Рассылки и дозвоны

Кроме стандартных процедур общения колл-центра с клиентом клиник, такое решение позволит выполнить еще ряд важных функций:

  • сборка и анимализация конкретных звуковых рассылок клиентам клиники с помощью предварительно записанных треков или синтезирования речи онлайн-сервисами;

  • мгновенное оповещение о придённых анализах, свободной очереди на прием, возможности прийти на консультацию;

  • регулярное оповещение о прохождении профилактического осмотра;

  • сообщение о режиме работы клиники в определенный период, в том числе с учетом решений властей, карантинных и прочих ограничений;

  • оповещение о новых аукционных расценках на услуги, диагностику, проведение манипуляций, восстанавливающей медицины;

  • составление отчетов по контактам с пациентами и потенциальными клиентами клиник с помощью рассылок и дозвонов, реакции на предложения и опросы по качеству предоставляемых услуг.

Система автоматизированного колл-центра – выгодное и качественное решение для медицинского центра любой направленности и уровня. Даже в небольшой клинике такой колл-центр поможет эффективно управлять коммуникациями и расширять бизнес, предлагать большему количеству людей услуги профессиональных врачей.

Be the first to comment on "Колл-центр для медицинского центра"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up