Моды на Майнкрафт ПЕ 1.16, 1.17 и 1.18

майнкрафт

Minecraft всегда удивляет игроков большим разнообразием: ту есть множество деревень с их обитателями, дополнительные миры, пирамиды и множество других важных нюансов.

Моды для новых версий Minecraft Bedrock Edition помогают делать игру более интересной, так как в ней появляются новые персонажи: предметы, монстры, животные. Ниже представлено несколько новинок.

ТОП новинок модов на Майнкрафт ПЕ

  1. Самые новые Моды на супер героев для Minecraft PE: Халк, супермен и многие другие ждут тебя.
  2. Лама из Fortnite. Этот яркий пример того, что крутые функции можно привносить из одной игры в другую. Персонаж будет периодически появляться по всему миру Майнкрафт. Если сломать предмет, то можно получить из него полезные материалы.
  3. Самолет Cessna 172. Необязательно путешествовать по миру Майнкрафт пешком, ведь можно воспользоваться самолетом. Он выполнен на старый манер: имеет пропеллер, нестандартный дизайн.
  4. 3D предметы. Хотя мир Майнкрафт объемный, все еще можно встретить некоторые плоские предметы. Лучше всего переходить на 3D-графику. В основном изменятся разнообразное оружие и инструменты.
  5. Морские акулы. Благодаря новому моду подводный мир игры Майнкрафт становится еще более устрашающим. Акула – это угроза, которая пугает похуже, чем утопленники и стражи.
  6. Зафиро. Благодаря этому моду можно посетить 2 совершенно новых биома, а также добыть массу блоков там. Это касается таких биомов как голубая пустыня и синий биом нижнего мира.
  7. Спанч Боб Квадратные Штаны. На просторах Майнкрафта уже давно есть Губка Боб, но это новый вариант. Кроме того, благодаря использованию этого мода появляются еще и другие персонажи мультфильма.
  8. Обновленное поведение. Если игра все-таки успела немного надоесть, то возможно поменять поведение персонажей. Для этого и разработан специальный моб. Он привносит много нового.
  9. Альбертозавр. В Майнкрафте появились теперь новые динозавры. Это новые мобы, причем разработчик тщательно поработал не только над внешним видом существа, но и над его движениями.
  10. Терра-меч. Это мощное оружие, которое создано на основе двух мечей – граней тьмы и ночи. Изделие наносит огромный урон. Но также удивляет то, что он умеет стрелять.
  11. Мушкеты. Если надоели луки и арбалеты, то можно воспользоваться новым оружием. Мушкеты бывают незеритовыми, изумрудными, алмазными, золотыми и железными. Он отличаются наносимым уроном.
  12. Настоящий тролль. В Майнкрафте есть персонажи, которые сильно мешают в игре, не дают развиваться. Именно таким есть тролль.
  13. Больше крафта. Этот мод дает рецепты крафта множества редчайших и особенно важных предметов в игре. Это то, о чем мечтают многие игроки.
  14. Новый крафт. Этот мод позволяет получить огромное разнообразие совершенно новых рецептов крафтов. Кроме того, также можно получить еще и инструменты, оружие. Появились расплавленные предметы, новая руда, боевые молоты.
  15. Демогоргон. Это персонаж из сериала «Очень странные дела». Жуткое существо будет постоянно стремиться атаковать игрока.
  16. Рабочая невидимость. Благодаря этому моду не невидимость будет полной, то есть не возникнет каких-либо парящих частиц и объектов. Незаметными становятся даже эффекты, броня.

Скачать новые моды на Minecraft PE 1.16, 1.17, 1.18

Все самые свежие модификации дла Майнкрафт ПЕ на сайте: https://download.pe-minecraft.net/

Be the first to comment on "Моды на Майнкрафт ПЕ 1.16, 1.17 и 1.18"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up