Услуги сервисного центра idocservice.com.ua

техника apple

Современный ритм жизни практически стал невозможным без техники и электричества. Почти что в буквальном смысле, успех нашей работоспособности зависит от окружающих нас технологий, при этом все вокруг поддерживает полезность этих устройств для качественной жизни человека. Как вы уже поняли, речь идет не только о автотранспорте, самолетах и компьютерах. В первую очередь речь пойдет о такой (уже бытовой) вещи, как телефон. Представить себе жизнь без этого компактного и удобного гаджета, который держит нашу связь с окружающим миром, позволяя быть в курсе последних событий и быть на связи м ближними, уже просто невозможно.

Удобный размер, доступность к сети интернет, камера, телефон сейчас для многих стал не просто бытовым аксессуаром, а способом работать и зарабатывать деньги, но что делать, если телефон сломался? Перестал работать экран, не читается память или камера перестала работать? Нужен срочный ремонт, и теперь в силу вступает работа одного из лучших сервисов — idocservice.com.ua

Почему доверяют именно нашим специалистам?

Мы не только гарантируем качество проведенных ремонтных работ, но и полную конфиденциальность информации при восстановлении данных с утерянных карт памяти, флешек и накопителей. Компания специализируется не только на ремонте экранов, панелей и комплектующих, но и проводит диагностику и ремонт iPhoneремонт Apple Watch.

Наши специалисты максимально бережно относятся к технике, и если например, вам нужно бережно и максимально аккуратно произвести ремонт техники в максимально короткие сроки, мы готовы вам помочь!

Какие услуги по ремонту и цены у сервиса idocservice

Благодаря квалифицированным специалистам компании, возможно совершить качественный ремонт и замену комплектующих в максимально быстрые сроки. Цены на ремонт напрямую зависят от используемых деталей и комплектующих. Так как мы работаем не только с оригинальными запчастями, но и с китайскими копиями, у наших клиентов есть возможность выбирать детали под свой бюджет.

Компания проводит качественный ремонт и замену:

  • — Стекла.
  • — Экранов ж.к.
  • — Камер.
  • — Микрофонов.
  • — Экранов сенсорного типа.
  • — Батарей.
  • — Корпусов.

В ремонте возможно корректировать участие оригинальных деталей и копий на усмотрение заказчика. По итогу сдачи работы и проверки гаджета, мы предоставляем определенный срок гарантии, который обсуждается с менеджером.

Кроме гаджетов Apple, компания проводит и ремонт погрузчиков в г.Днепр.

Be the first to comment on "Услуги сервисного центра idocservice.com.ua"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up