Регистрация оффшорных компаний от Wugroup.ru

бизнес

Уйти в оффшор — рентабельно

Задумываясь над оптимизацией налогообложения, многие бизнесмены сравнивают ставки налога на прибыль «у нас» и за рубежом. Частенько ситуация с последним вариантом кажется более привлекательной. Особенно, если говорить о системе взимания государственных пошлин в так называемых оффшорных зонах.

Государства, создающие такие зоны, руководствуются интересами развития собственной экономики не путем получения прямых финансовых вливаний, а путем создания привлекательной площадки для бизнеса иностранных предпринимателей. Для этого создаются условия с минимальным налогообложением, при условии, конечно же, что юридическое лицо будет зарегистрировано на территории оффшорной зоны.

Сейшелы

В данный момент эта экономическая зона идеальна для инвестиций в недвижимость. Однако, политика государства такова, что максимум льгот при совершении экономической деятельности с недвижимостью имеют налогоплательщики этой страны. Поэтому, решая стать инвестором в сейшельские новостройки, многие задумываются о необходимости купить оффшор на Сейшелах.

Кипр

Это государство предоставляет организациям, работающим на его рынках, минимальные ставки налогообложения, а то и вовсе льготные периоды. Главная цель Киприотов – привлечь в страну капиталы, которые будут вложены туризм и аграрный сектор. Поэтому купить оффшор на Кипре – отличная идея для тех, кто умеет работать в сфере производства и услуг.

Гонконг

Тем, кто имеет торговые отношения с Китаем, будет чрезвычайно выгодно купить оффшор в Гонконге, ведь не секрет, что открыть там филиал с офисом чрезвычайно дорого, Гонконг – государство с самой дорогой недвижимостью. Приобретая оффшор, Вы обеспечиваете свое присутствие в экономической зоне Восточной Азии, не неся при этом накладных расходов.

Цели для приобретения оффшорной компании могут быть разными, но, как показывает опыт наших клиентов – рентабельность данного вложения превосходит даже самые смелые ожидания.

Be the first to comment on "Регистрация оффшорных компаний от Wugroup.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up