Сервис скачивания видео с Твиттера ssstwitter.com

twitter

Сайт ssstwitter.com предоставляет нам возможность скачивание с социальной сети Твиттер любые видео.

Функционал

При заходе на сайт нас встречает инструкция по скачиванию самих видео. Оформление сайта слабенькое, но это не мешает пользоваться им.

В самом вверху мы видим кнопки с помощью которых можно быстрее найти нужное нам, а именно:

· «Как скачать»

· «Скачивание приватных видео»

· «Расширение для Chrome»

· «Tik Tok downloader»

Теперь более внимательно рассмотрим эти кнопки:

· Самая первая кнопка с названием «Как скачать» посылает пользователя на другую страницей с более подробной инструкцией по скачиванию видео. Скриншоты также предоставлены чтобы вам было понятнее.

· Вторая кнопка по скачиванию приватных видео отправляет пользователя на главную страницу. Теперь тут появился новый текст который объясняет вам что нужно сделать, чтобы скачать приватное видео. Легко и просто разобраться, как и с первой кнопочкой.

· В третьей расширение для браузера «Хром» (англ. Chrome). После нажатия вас перекидывают на страницу расширений для браузера. С помощью этого расширения вам будет более удобно скачивать.

· И думаю, самая интересная кнопка «Tik Tok downloader». Эта кнопка вас пересылает на другой похожий сайт. Поскольку этот сайт не относится к нашей теме, я его не буду описывать.

Скачивание видео

После того как я описал весь функционал сайта, пора перейти к проверке его работоспособности.

В инструкции говорится скопировать ссылку поста с видео и вставить на главном сайте, после чего нажать «Скачать». Для проверки я нашёл случайное видео с котиком. Скопировал ссылку как говорится в инструкции, вставил в окошко. После нажатия «Скачать» сайт нашёл пост с котиком и предложил мне выбор формата. Выбрав формат вас кидают на новую страницу вашего браузера с видео из поста который вы хотели скачать. На вверху в правом углу появится кнопка «Сохранить». Её нужно нажать и выбрать путь куда вы хотите сохранить это видео. Я ради проверки выбрал путь на своём компьютера в «Избранное». На удивление, видео очень быстро установилось. Для подтверждения я посмотрел видео на своём компьютере, качество было такого формата какого я и хотел.

Итог

Для меня, сервис ssstwitter.com лучше любого другого. Реклама не мешает удобству. Все форматы бесплатные. Функционал лучше любого другого. Желаю вам всем его попробовать, особенно завсегдатаям Твиттера.

Be the first to comment on "Сервис скачивания видео с Твиттера ssstwitter.com"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up