Какие кейсы CS:GO считаются лучшими?

cs go

Кейсы — одна из важнейших составляющих популярного шутера CS:GO. Это специальные внутриигровые «ящики», в которых спрятаны разнообразные предметы (обычно скины на оружие). Узнать заранее, что находится внутри, нельзя, что и подогревает интерес. Предметы можно продавать за реальные деньги на специальных площадках. Какие же кейсы КС ГО https://cscase.top/ru/ считаются лучшими?

Самые желанные кейсы и их особенности

В 2018 году была третья по счету операция в CS:GO под названием «Феникс». Тогда же появился и соответствующий кейс. В нем был добавлен скин на винтовку AWP из серии «Азимов». Оружие было окрашено в бело-оранжевый цвет. Скин приобрел достаточно высокую популярность среди игроков: на специализированных торговых площадках его можно было продать за 15 тысяч рублей.

Кейс «Горизонт» тоже по праву считается одним из лучших. Из него можно получить скин на AK-47 под названием «Неоновый гонщик». После его установки автомат приобретал стильный фиолетовый цвет с розовыми и голубыми вставками. Стоимость этого скина доходила на внутриигровой площадке 45 тысяч рублей.

Кейс «Фальшион» тоже был мечтой многих игроков CS:G. В этом нет ничего удивительного, поскольку в нем находятся скины сразу для двух популярных орудий в игре — на винтовку AWP и автомат АК-47. Оба варианта отличаются уникальным дизайном, что и обусловило их высокую стоимость при продаже. Стоимость «Скоростного зверя» для винтовки и «Аквамариновой мести» для автомата доходила до 32 тысяч рублей. Игрокам особенно понравился скин для автомата, поскольку он был выполнен в ретро-стиле.

Be the first to comment on "Какие кейсы CS:GO считаются лучшими?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up