На какие команды по CS:GO стоит ставить?

cs go

CS:GO — один из популярнейших шутеров, по которому периодически проводят киберспортивные мероприятия. Многие люди делают ставки на их исход: благодаря этому им удается неплохо зарабатывать. Такая возможность доступна, например, на сайте БестКСГО https://betcscgo.me/match/132528/. При выборе команды следует в первую очередь ориентироваться на ее успехи в предыдущих выступлениях.

Самые талантливые коллективы

OpTic Gaming — одна из самых известных канадских команд, которая дебютировала на киберспортивной сфере в 2016 году. Она сразу же громко заявила о себе. победив на чемпионате ELEAGUE Road to Vegas. После этого коллектив неоднократно участвовал на крупных турнирах, постоянно входя минимум в топ-4. Команда регулярно принимала участие в международных киберспортивных мероприятиях. Так, к примеру, в 2018 году OpTic Gaming приняла участие в турнире ESL Pro League, где одержала первое место.

Ghost Gaming — американская команда, которая была образована в 2017 году. Ее состав в первое время неоднократно менялся, что привело к достаточно нестабильным результатам. Тем не менее, коллективу удалось занять 2 место в 12 сезоне достаточно престижного турнира CEVO. На других соревнованиях команде не удалось показать свои сильные стороны. С 2018 года Ghost Gaming начал активно арендовать известных киберспортсменов. Благодаря этому команде удалось занять неплохие места на других крупных турнирах, в том числе на ZOTAC Cup Masters. С этого времени коллектив начал показывать достаточно стабильные результаты в других киберспортивных мероприятиях, в которых она участвовала.

Be the first to comment on "На какие команды по CS:GO стоит ставить?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up