Зачем нужна мультиссылка для Инстаграм?

инстаграм

Социальные сети широко используются не только для общения между друзьями, но и для бизнеса, и Инстаграм не исключение. Однако эта соцсеть дает возможность использовать в профиле только одну активную ссылку. Это вызывает ряд сложностей, ведь коммерческие аккаунты предлагают несколько способов связи, но не могут разместить ссылки на них. Что делать, если нужна дополнительная ссылка в инстаграм?

Что такое мультиссылка?

Мультиссылку можно назвать страницей-визиткой. При нажатии на нее, пользователь переходит на страницу, отображающую полную информацию об интересующем его аккаунте, в том числе ряд дополнительных ссылок. Благодаря такому средству облегчается взаимодействие между предпринимателем и его клиентами. Главное, оформляя аккаунт, указать, что полную информацию пользователи могут получить, перейдя по данной мультиссылке.

Страница, которую открывает мультиссылка для инстаграм, может содержать следующую информацию:

  • Интернет-адрес сайта компании и ряд страниц в сети, важных для работы. Например, копирайтер может указать адрес собственного сайта (блога), а так же ссылки на авторские страницы, свой профиль на бирже фриланса и пр.
  • Адреса страниц во всех использующихся социальных сетях.
  • Адреса каналов и контакты для связи в мессенджерах.
  • Ссылки на сторонние ресурсы: отзывы, статьи о компании в авторитетных изданиях и пр.

Кроме ряда ссылок мультиссылка позволяет разместить информацию о предлагаемых товарах и услугах, акциях, скидках, розыгрышах. Для небольших интернет-магазинов данный сервис позволяет заменить сайт.

Be the first to comment on "Зачем нужна мультиссылка для Инстаграм?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up