Вывески из гибкого неона Pro-r.ru

вывеска

Вывеска представляет собой наружную рекламу. Она привлекает повышенное внимание и информирует, служит указателем. Вывеска положительно влияет на имидж организации. Вывески из гибкого неона отличаются оригинальным дизайнерским исполнением. Производители используют светодиоды, а ЛЕД-лента помещается в гибкую прозрачную трубку. В результате конструкция оказывается надежной, причем гарантируется рассеивание светового потока. Он становится приятным для человеческих глаз.

Особенности заказа вывески из гибкого неона

Желательно учитывать особенности фасада, на котором будет располагаться наружная реклама. Вывеска от https://pro-r.ru будет гармонировать с имеющимся зданием. При этом можно учитывать сферу деятельности организации. Для юридических, риэлторских и страховых компаний подойдут строгие вывески, отличающиеся холодным белом светом. Для фасадов развлекательных заведений подойдет яркая наружная реклама.

Преимущества неоновой подсветки

Современная неоновая подсветка обладает следующими плюсами:

  • Повышенная устойчивость к неблагоприятным внешним факторам. Готовые конструкции можно устанавливать даже на улице, ведь они будут проявлять устойчивость к неблагоприятным внешним факторам.
  • Простота и быстрота проведения монтажных мероприятий. Это обусловлено небольшими размерами конструкции.
  • Долговечность. Вывески часто используются на протяжении нескольких лет, поэтому полностью окупаются.
  • Яркость. Неоновые вывески можно заметить издалека или в условиях затрудненной видимости. Даже в темное время суток конструкции будут полноценно «работать» и смогут оставаться заметными.
  • Минимальный расход электроэнергии. Один метр неонового светодиода потребляет не больше 4 Ватт.
  • Возможность реализации оригинальных дизайнерских идей. Это позволяет создавать необычные конструкции, которые идеально подойдут для последующего применения в многочисленных ситуациях. К тому же неоновые ленты способны менять цвет, что очень важно в наружной рекламе.
  • Безопасность эксплуатации. Изделия не будут нагреваться, поэтому удается исключить риск возникновения пожара.

Современные неоновые вывески идеально подойдут для последующего применения, но их важно заказать у специалистов. Это позволит повысить шансы на успешное применение конструкции в различных условиях и на постоянной основе.

Be the first to comment on "Вывески из гибкого неона Pro-r.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up