Токены UWIM для вашего бизнеса

Блокчейн-решения уверенно интегрируются в бизнес. С их помощью можно настроить систему быстрых, безопасных и дешёвых платежей, привлечь финансирование и, в конце концов, продемонстрировать собственную прогрессивность.

Однако разработка такой технологии не по карману большинству организаций. Найм команды разработчиков, расходы на тестирование сети и последующую рекламу, риск того, что усилия не окупятся — всё это замедляет популяризацию блокчейна.

Но это, похоже, в прошлом. С помощью UWIM вы узнаете, как создать свою криптовалюту и эффективно использовать её для персональных и бизнес-целей.

Что такое UWIM

Чтобы узнать актуальную интересную информацию о UWIM, рекомендуем посетить YouTube-канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCk9GFWUORGJHsKsBUux7Xag.

Если кратко, UWIM представляет собой международную блокчейн-архитектуру для:

  1. Быстрых и безопасных переводов криптовалюты;
  2. Заработка с помощью стейкинга;
  3. Создания собственных токенов и смарт-контрактов с помощью встроенного конструктора.

Система функционирует на основе собственного блокчейна, использующего алгоритм Proof of Stake (доказательство доли владения). Более эффективный и безопасный по сравнению с PoW, использованном в Bitcoin, он позволяет зарабатывать.

uvim

Концепция проекта заключается в популяризации блокчейн-технологии и криптовалют в повседневной жизни и бизнесе. Разработчики хотят, чтобы каждый пользователь мог с лёгкостью создать собственный токен и использовать его, например, для заработка на криптовалюте.

В рамках проекта также будет запущена биржа децентрализованных финансов с пулами ликвидности для стимуляции роста стоимости отдельных активов и поддержки валютных пар. Свои пулы будут появляться и у новых токенов после их добавления в листинг.

Как создать собственный токен

Для создания собственного токена с помощью конструктора UWIM вам необходимо:

  1. Перейти на официальный сайт и создать кошелёк, нажав на соответствующую кнопку;
  2. Иметь на депозите 1 монету UWM.

Эту монету можно получить на AirDrop криптовалюты после заполнении небольшой анкеты: с этим условием создание токенов и смарт-контрактов становится абсолютно бесплатным. Чтобы воспользоваться конструктором, просто перейдите в соответствующий раздел кошелька и укажите важные параметры.

В последующем для каждого токена будет создана отдельная карточка. Свой проект можно персонализировать: например, указать авторство. Чтобы привязать к себе или своей команде монету, необходимо пройти процедуру аккредитации — подтвердить личность по стандартному алгоритму.

А дальше вы сможете создавать контент, презентовать бизнес-план развития проекта, привлекать инвестиции и получать всевозможную поддержку от проекта UWIM. В рамках этой платформы легко развиваться: вы получаете не только готовую базу потенциальных клиентов, но и становитесь претендентом на материальные вознаграждения от разработчиков.

Типы и стандарты токенов UWIM

Пока что на платформе доступен лишь один тип токенов — Personal. Согласно дорожной карте проекта, уже в 2021 году разработчики UWIM выпустят ещё два типа:

  1. Team;
  2. NFT.

С командным токеном всё понятно.

Токен может быть как взаимозаменяемым (обменным), так и невзаимозаменяемым (не подлежащим обмену). По сути, «невзаимозаменяемость» в этом смысле просто означает, что это уникальный цифровой актив, который нельзя обменять на другой.

Ситуация иная, например, с биткойнами: биткойны можно обменивать по желанию, поскольку они всегда имеют одинаковую стоимость. То же самое и с наличными деньгами: банкнота в десять евро имеет ту же стоимость, что и другая банкнота в десять евро. И токены UWIM, являющиеся в первую очередь платёжным инструментом, тоже заменяемы.

С другой стороны, невзаимозаменяемые токены можно сравнить с предметами искусства, такими как картины. Они имеют индивидуальную ценность. При обмене вы не получите того же значения, которое передаете. Теоретически любой актив можно оцифровать и использовать в качестве NFT: рисунки, цифровые произведения искусства, видеоклипы или даже реальные вещи. Важно, чтобы NFT содержали информацию, подтверждающую их уникальность. Таким образом, соответствующего владельца всегда можно найти и заявить о своих претензиях.

Популярность невзаимозаменяемых токенов растёт с каждым днём, потому эту опцию добавили в UWIM.

А стандартов токенов ещё больше: их семь. Это:

  • Токены My, которые можно использовать в личных целях;
  • Токены Drop для раздачи и программ лояльности;
  • Токены Thx для привлечения пожертвований и донатов;
  • Токены StartUp для финансирования новых проектов;
  • Токены Business для привлечения инвестиций в уже существующие проекты;
  • Токены Trade для торговли на бирже децентрализованных финансов;
  • Токены Payable, позволяющий получать вознаграждение от владельца.

uvim

Как использовать персонализированный токен

На самом деле персонализированные токены UWIM можно использовать в разных сценариях — в частности благодаря обилию стандартов. Новая криптовалюта 2021 может помочь:

  1. Решить проблему финансирования как для уже существующих, так и для новых проектов. Заявляя о себе и максимально персонализируя токен, вы получаете больше доверия от инвесторов и можете рассчитывать на определённый капитал;
  2. Заработать за счёт торговли или хранения актива;
  3. Повысить лояльность со стороны клиентов для уже существующего бизнеса;
  4. Заняться благотворительностью и так далее.

Независимо от того, какой стандарт токенов вы выберите, новый проект гарантированно получит поддержку от UWIM и сможет развиваться в экосистеме.

Использование токенов UWM

Криптовалюту UWIM можно использовать для того, чтобы:

  1. Зарабатывать на долгосрочных инвестициях. Согласно дорожной карте проекта, финальный этап ICO начнётся в августе 2021 года и продлится четыре месяца, после чего монета постепенно добавится в листинг бирж. В течение полугода после этого её курс должен вырасти вплоть до $12 — об этом говорят прогнозы аналитического отдела UWIM. На данном этапе купить монету можно за $1.
  2. Заниматься стейкингом. Этот процесс доступен для каждого: чем больше размер вашего стейкинга, тем больше вознаграждения вы получаете. В UWIM сумма вознаграждения составляет от 5% до 12% от делегированных средств в месяц. Для того, чтобы начать, достаточно купить несколько монет и делегировать их валидаторам на некоторое время.

Присоединиться к токенсейл можно здесь: https://uwim.io/ru/tokensale. Не забудьте предварительно создать кошелёк для хранения токенов на том же сайте — за это и последующую регистрацию вы получите один токен UWM.

uvim

Используйте для покупки Bitcoin, Ethereum, USDT или BNB и учитывайте комиссию внутри блокчейна. Операций простая и занимает буквально пару минут.

Заключение

После полноценного выхода https://uwim.io на рынок взаимодействие с децентрализованными системами станет простым как никогда. Вам не нужна ни команда разработчиков, ни огромные суммы финансирования. Используйте персонализированные токены для удовлетворения своих потребностей и зарабатывайте с помощью проекта.

Создайте персонализированный токен прямо сейчас. Это бесплатно.

 

Be the first to comment on "Токены UWIM для вашего бизнеса"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up