Онлайн-курсы — полноценная альтернатива очному образованию

образование диплом

Если вы планируете пройти онлайн-курсы, то на сайте https://bizfabrika.ru/courses можно выбрать один из них, максимально соответствующий вашим целям. Приведенные ниже советы и рекомендации помогут вам решить их уникальные задачи, чтобы получить максимальную отдачу от онлайн-программы.

1. Относитесь к онлайн-курсу как к “реальному” курсу.

Когда дело доходит до онлайн-занятий, вам нужна дисциплина, чтобы сесть и сказать: “Я буду работать над этим”, а также преданность делу, чтобы действительно довести дело до конца. Хотя вы можете быть гибкими в отношении того, когда вы решите завершить свою работу в течение недели, вы не можете откладывать ее на неопределенный срок.

Один из самых простых способов обеспечить выполнение-помнить, что вы платите за прохождение этого онлайн-курса, как и за традиционное очное занятие. Вы должны “появиться”, если хотите получить реальную пользу от своего класса. Относитесь к своим онлайн-занятиям так же, как к очному занятию-или, еще лучше, к работе,—и вы начнете правильно.

2. Держите себя ответственным

Ставьте цели в начале семестра и еженедельно проверяйте себя. В традиционной обстановке в классе вы часто будете получать устные или визуальные напоминания о предстоящей дате выполнения задания. Но без активного напоминания профессора вам нужно убедиться, что вы выделили достаточно времени для завершения работы, чтобы не начинать задание за день до его выполнения.

Если у вас возникли проблемы с ответственностью, объединитесь с одноклассником или заручитесь помощью супруга или друга, чтобы зарегистрироваться в качестве партнера по подотчетности. Будучи организованным, инициативным и самосознательным, вы можете получить максимальную отдачу от своего онлайн-класса, даже когда жизнь вне школы становится хаотичной.

3. Создайте обычное учебное пространство и оставайтесь организованными.

Создайте специальную учебную среду для обучения. Выполняя свою работу там неоднократно, вы начнете устанавливать распорядок дня. Независимо от того, является ли ваше рабочее место кухонным столом, библиотекой или угловой кабинкой в местном кафе, важно определить, какой тип среды лучше всего подойдет для вас. Поэкспериментируйте, чтобы узнать, какой тип настроек повышает вашу производительность. Где бы вы ни выбрали, убедитесь, что есть высокоскоростной доступ в Интернет, чтобы вы не пытались пройти онлайн-курс из-за задержки соединения.

4. Активно участвуйте.

Участвуйте в онлайн-форуме курса, чтобы помочь вам лучше понять материалы курса и пообщаться с одноклассниками. Это может включать в себя комментирование статьи одноклассника на доске обсуждений или публикацию вопроса о проекте, над которым вы работаете. Прочитайте, что говорят другие студенты и ваш профессор, и если у вас есть вопрос, попросите разъяснений.

Убедитесь, что вы тоже регистрируетесь как можно чаще. Гибкость онлайн-обучения означает, что если у вас есть 30 минут до запланированного ужина, вы можете втиснуть ответ на обсуждение в свое расписание. Поставьте перед собой цель каждый день проверять темы обсуждения в классе.

И если вы действительно чувствуете, что отстаете, говорите громче. Не ждите, пока задание почти завершится, чтобы задать вопросы или сообщить о проблемах. Напишите своему профессору по электронной почте и будьте активны в обращении за помощью.

Онлайн — занятия-отличный вариант, который поможет вам получить степень, необходимую для достижения ваших целей. Хотя у них есть свои уникальные проблемы, следование приведенным выше советам может помочь вам добиться успеха даже в самые хаотичные времена.

1 Comment on "Онлайн-курсы — полноценная альтернатива очному образованию"

  1. Печатайте свою рекламу на чашках. Сидит студент, учится, пьет чай или кофе и видит рекламу онлайн-обучения. Заказать такую печать можно в prestige-z.ru.

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up