«Смарт для своих» с безлимитным интернетом

интернет хостинг

Самые выгодные условия тарификации операторы предлагают своим сотрудникам и крупным компаниям. У МТС такой тариф называется «Смарт для своих». Его могут подключить работники телекоммуникационной компании, их родственники и друзья. В магазине GIGAsim выгодный, закрытый тарифный план https://gigasim.ru/mts/mts-smart-dla-svoih доступен любому. Подключение всего за пять минут.

Описание тарифа

«Smart для своих» с безлимитныим интернетом включает:

  • неограниченный трафик;
  • 600 минут на любые номера в домашнем регионе и регионе пребывания (при списании пакета также учитываются звонки на номера МТС России). Исходящие звонки абонентам на номера операторов других регионов — 3 руб/мин.
  • 600 СМС любым операторам домашнего региона, 3,8 рубля — в другой регион.

Абонентская плата – 200 рублей.

Когда минуты будут израсходованы, стоимость 1 мин на номера домашнего региона и региона пребывания составит 2 рубля. На номера МТС звонки остаются бесплатными. После превышения лимита СМС, цена по домашнему региону, как и по России, составит 3,8 рубля.

Можно подключить услугу «Домашний пакет+» за 50 руб/мес и бесплатно звонить или отправлять СМС на номера любых операторов по России в пределах лимита.

Опция «Много интернета» предоставляется со скидкой 100%. Абонент вносит только обязательный платеж 200 руб/мес. Раздача трафика ограничена: 30 Гб в месяц. После превышения лимита списывается плата 80 рублей в сутки в дни использования раздачи..

Как подключить «Смарт для своих»?

Подключение тарифа доступно для любого российского жителя в любом регионе, кроме Магадана, Чукотки, Крыма, Камчатки, Норильска.

Требования к подключению:

  • на счете должна быть сумма, достаточная для списания абонентской платы;
  • номер МТС должен быть оформлен на физическое лицо и иметь тариф для физ. лиц.

После оплаты покупателю вышлют специальный промо-код. Его нужно отправить СМС-сообщением со своего телефона на номер 3620. После отправки СМС тариф сменится в течение 5 минут. О смене тарифного плана можно узнать в личном кабинете или из СМС-оповещения. Номер сохраняется за владельцем.

Сравнение публичных и непубличных тарифов МТС

Насколько выгоден «Смарт для своих», можно узнать, если сравнить его с условиями тарификации на обычных тарифах.

На официальном сайте наибольшей популярностью пользуется тарифный план «Тарифище». Он включает 50 Гб, 700 минут и 700 СМС за 680 рублей в месяц. Можно подключить опцию «Безлимитный интернет» за 210 руб/мес.

Сравнение:

  • Smart для своих – 200 руб/мес;
  • «Тарифище» — 890 руб/мес.

Экономия 690 рублей в месяц.

Be the first to comment on "«Смарт для своих» с безлимитным интернетом"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up