Asic-майнер Avalon1166 Pro — краткий обзор

криптовалюта

Asic — майнер был выпущен компанией Canaan марки Avalon, изготовлена модель 1166 Pro. Предыдущей версией является Avalon Miner, относящаяся к серии 1066. Это вид Proner 1066 Pro, выпущенный известной фирмой Canaan. Современный вариант, оптимизированный асик Avalonminer 1166. Работа майнера заключается в действиях алгоритма SHA- 2 56. Это добыча Bitcoin, его разновидностей Cash, SV, Litecoin Cash, DGB. Купить Avalon 1166 можно на сайте intelionmine.ru.

Деятельность AvalonMiner 1166 Pro основана на наличии чипов, архитектурные особенности которых были усовершенствованы разработчиками. Новый технологичный метод был основан на искусственном интеллекте, что привело к увеличению работоспособность асика до 75 — 78TH/s. Трата энергетического ресурса происходила в объеме энергии, равной 3 588 Втч. Энергоэффективность обозначается 46 JTh. Состояние температурной среды находилось на уровне 25°С.

В основе комплекта прибора находятся блок питания, четыре кулерных элемента, что позволяет с наилучшей стороны использовать свойства. Применяется выгодный температурный режим для работы. Не содержится в наборе кабель питания. Его покупают отдельно.

Оригинальная прошивка позволяет смотреть на сайте производителя изделие для асика с целью четкой, корректной работы. Выпуск произошел недавно, обеспечив устройству популярность. В сети не находится информация об оригинале, а только любительское ПО, которое помогает разогнать и наладить рабочий майнерский режим.

Доходность, окупаемости прибора Avalon марки 1166 Pro позволяют использовать свойства с целью выгоды. Приобрести оборудование AvalonMiner серии 1066 Pro можно из Китая. При сравнении расчета учитывают настоящие курсовые криптовалютные направления, имеют в виду среднюю стоимость на прибор и потребляемую электроэнергию. При наличии доступа к недорогому либо бесплатному варианту с электричеством прибыль становится выше стандартной, что составляет 3,95 долларов. Рабочий срок является окупаемым в системе пользователя. Сокращается время настроек для улучшения условий получения прибыли. Это разрешает быстро, эффективно работать.

Современный асик прекрасен для майнинга. Практическое применение поможет реализовать теоретические знания, умения в прибыльной сфере. Приобретение устройства по невысокой стоимости обеспечит экономию бюджета.

Be the first to comment on "Asic-майнер Avalon1166 Pro — краткий обзор"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up