Делаем для стартапов идеальный прием оплаты

кассовый аппарат

Конечно, далеко не все зависит от конкретного коммерсанта. Но в части работы сайта прием оплаты обязан функционировать бесперебойно. Проблемы банков, карточной системы, любых возможных электронных кошельков неизбежны, ведь любая касса не может проконтролировать все этапы процессинга. Но вот собственные программные решения обязаны быть идеально отшлифованы. Как это сделать? Спросите у нас.

Каждая платежка обязана быть прозрачной. То есть даже high risk мерчант, который полностью посвятил себя делу и не разбирается в тонкостях проводки, обязан увидеть, куда идут его деньги (либо средства его клиентов — в обратном направлении). Очень простой постулат, который почему-то забывает большинство посредников. А это создает напряжение. Люди, мягко говоря, не любят участвовать в закрытых схемах. Даже если это сравнительно простой приём qiwi.

У BetaTransfer Kassa всегда происходят исключительно эффективные финансовые потоки. И любой мерчант-проект это ценит. Особенно важно это новичкам, которые буквально только что вошли на торговые площадки. Мы работаем «кикстартером» на основе инновационных технологий, причем внедряем все это невероятно быстро. Это и привлекает новичков.

Стартовать платежи быстро через онлайн кассу крайне важно для каждого хайп-проекта. Например, в сфере крипты. Никто не даст Вам гарантию того, что какая-то монета или любая новая криптоидея будет привлекать людей и через месяцы или годы с такой же эффективностью. Мы же видим списки «отгоревших» проектов, которые собрали банк и исчезли. BetaTransfer Kassa всегда держит руку на пульсе и вообще старается подготавливать для клиентуры лишь достоверную и горячую информацию.

Наша скрупулезная работа — ваша быстрая прибыль. Мы обладаем безупречным шестилетним списком успешно оптимизированных сайтов. А ведь BetaTransfer Kassa работает с криптой! В этой сфере очень мало валютных посредников могут похвастаться такой стабильностью на будущее. С учетом того, что мы массово переходим на блокчейн уже даже в России — лучше входить в следующую финансовую эпоху с таким надежным партнером.

В конце-концов, для новичка у нас есть огромное количество валют, как фиата, так и альткоинов. Мы продолжаем углублять сотрудничество с разными финансовыми площадками мира, что также приветствуется трейдерами и простыми индивидуальными предпринимателями.

Be the first to comment on "Делаем для стартапов идеальный прием оплаты"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up