Защитные аксессуары для GoPro и смартфонов

gopro logo

Современный мир сложно представить без всевозможных девайсов. Это не только мобильные устройства, но и другие полезные устройства. К примеру, экшн-камеры GoPro снискали широкую популярность. Причем особенно хорошо на практике показала себя модель Hero10. Ничего удивительного в этом нет.о Ведь инновационный гаджет с мощным новым аккумулятором непременно порадует пользователей непревзойденным качеством снимков и видео с высокой стабилизацией.

на GoPro Hero10 аксессуары

Какие аксессуары нужны камерам GoPro

Но на gopro hero 10 аксессуары рекомендуется использовать в обязательном порядке. Какие версии понадобятся и для чего? К примеру, для защиты устройства следует использовать сменную линзу, которая эффективно защищает объектив экшн-камеры:

  • от пыли;
  • грязи;
  • сколов;
  • царапин;
  • трещин и т. д.

Запасная защитная линза для гаджета изготавливается из прочного инновационного стекла Corning Gorilla Glass. Аксессуар также эффективно справляется с укрытием объекта от влаги и брызг. Секрет кроется в наличии гидрофобного покрытия. Полезное дополнение предотвращает возникновение бликов и прочих искажений на сделанных материалах. Линза улучшает качество полученных изображений. Ко всему прочему, для такого девайса характерна плоская конструкция. Благодаря такой особенности при съемке под водой можно избежать любых искажений.

Привлекательность такого аксессуара заключается еще и в простоте использования. Дополнительная защитная линза без дополнительных инструментов легко снимается и переустанавливается.

Самая эффективная защита для смартфонов

Но не только популярным экшн-камерам GoPro из серии Hero10 требуется качественная и эффективная защита. В ней нуждаются и современные смартфоны. Какие же аксессуары обеспечат безопасность и целостность мобильного устройства? Современный чехол sp connect станет идеальным решением для защиты гаджета. Уникальная особенность такого варианта заключается в многофункциональности. Модель подходит для смартфонов, выпускаемых под самыми разными торговыми марками:

  • Samsung;
  • Apple;
  • Huawei.

Такой инновационный чехол идеально подходит практически для всех моделей указанных выше производителей. Но особенно высоко в таком аксессуаре ценится его уникальная система защиты и фиксации. Крепление SP-Connect делает противоударную компактную разработку для современных смартфонов очень удобной. Чехол позволяет надежно закрепить устройство практически на любой поверхности. Его можно фиксировать на руле, стекле автомобиля и даже на руке.

Be the first to comment on "Защитные аксессуары для GoPro и смартфонов"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up