QWEP — система автоматизации бизнес-процессов

ремонт авто

Эко-система QWEP — это набор приложений для автоматизации бизнеса, подходящий для среднего и крупного бизнеса любой отрасли, работающей в сфере B2B. QWEP представляет собой набор, состоящий из полезных и достаточно важных инструментов, приходящих на помощь бизнесу. Автоматизация бизнес-процессов возможна благодаря инструментам, помогающим работать: Интернет-магазин, Склад, Программа для поиска поставщиков и закупок, Проценка, Кросс-референс, Тендеры, Для партнеров. Подробнее ознакомиться есть возможность на сайте qwep.ru.

QWEP помогает бизнесу работать

Проценка и кросс-референс — очень удобные функции при торговле запчастями для автомобилей.Такой инструмент, как программа учета для магазина автозапчастей помогает сотрудниками работать вместе и быстро находить нужные запчасти. Это единственное пространство для общения. Также данный инструмент находить нужную информацию. Кроме этого, на вышеупомянутом сайте есть возможность более тщательно изучить все возможности данного инструмента.

Интернет-магазин и склад после создания позволяет начать продажу уже через 15 минут. Создайте интернет-магазин в удобном конструкторе. В магазине есть обратный звонок, онлайн-чат, форма заявки. При этом не требуется хостинг, магазин работает сразу!

Инструмент «Агрегатор поиска запчастей автомобиля» помогает работать удобно и эффективно. В один клик становится возможным поставить задачу по поиску запчасти. Задания перетягиваются «мышкой», легко редактируются и при ненадобности удаляются. В поиске могут участвовать сразу несколько человек и у каждого своя роль (ответственный, постановщик и наблюдатели). Есть возможность ставить задачу через Google Ассистента голосом.

«Тендеры» – этот инструмент помогает продавать больше, так как берет под контроль каналы коммуникаций и полностью автоматизирует продажи. Все звонки, письма и чаты с клиентами сохраняются в CRM. Работы самостоятельно отправляют клиентам смс и письма. CRM-маркетинг усиливает первоначальные и повторные продажи.

Инструмент «Для партнеров» объединяет цифровые каналы коммуникаций: чат на сайте, Telegram, Facebook, Instagram, Viber и другие. Вся переписка и контакты с клиентами хранятся в CRM. Будьте уверены, благодаря этому инструменту не будет потеряно ни одного потенциального клиента.

По всей видимости, инструменты действительно работают и отзывы тому подтверждением.

Be the first to comment on "QWEP — система автоматизации бизнес-процессов"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up