Услуги компании «Эркон»

электричество

Работа компании «Эркон», ведущего производителя резисторов, чип-индуктивностей на Российской территории велика, отличается масштабностью. Учитываются все факторы, влияющие на процесс изготовления деталей. Компания функционирует не один год, становясь единоличным лидером в сфере разработок, производственном направлении, касаемо выпуска резисторов для промышленных, специальных целей. Также в составе компании работает испытательная лаборатория в Нижнем Новгороде.

Продукция предприятия «Эркон»

1) непроволочные резисторы;
2) применение современных методов;
3) экскурсионные мероприятия;
4) приоритетные направления исследований.

1) На предприятии АО НПО «Эркон» можно Купить резисторы разных типов: это прецизионные, высокоомные, высоковольтные виды, включена продукция низкоомная, высокочастотная, электро-пиротехническая, мощная, применяемая для общих целей. Имеются фольговые; наборы, также выпускают делители напряжения, поглотители, аттенюаторы СВЧ.

2) По передовым технологиям выпускают хорошее оснащение, применяют проверенные методы в работе, современные виды оборудования, позволяющие отлично сконцентрироваться на проблеме. Лучший и обученный персонал делает все возможное для повышения качества продукции.

3) На заводе постоянно проводятся экскурсионные мероприятия для расширения кругозора и повышения качества обслуживания. Главным положительным отличием является поддержание традиций, права преемственности на предприятии. Основным показателем качества называют работу поколений, относящуюся к выращиванию профессионалов, доказывая четкую принадлежность к соответствующей семенной ячейке.

4) Имеется обеспечение надежности – главный приоритет направления. На «Эрконе» существует возможность принимать непосредственное участие в научно-технических конференциях, исследуя проблемы современности.

Координаты компании «Эркон»

Прохождение мероприятий отнесено к периоду с 30 мая по 3 июня ежегодно для повышения уровня развития сотрудников, знакомства с системой. Создаются условия для посетителей и изучения процессов. Происходит узнавание сфер электроники, микроэлектроники СВЧ в Санкт-Петербургском университете, именуемом «ЛЭТИ» имени Ульянова». Адрес предприятия зафиксирован местом в городе Нижний Новгород, на улице Нартова, в доме 6, корпусе 13, офисе 1, где расположен персонал. По телефону +7 (831) 202-44-41 ответят профессионалы. На электронную почту: [email protected] приходят вопросы и ответы по наболевшим темам.

Be the first to comment on "Услуги компании «Эркон»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up