Chuwi — недорогие, но качественные гаджеты из Китая

ноутбук

После 15 лет истории разработки качество продукции Chuwi постоянно улучшалось, а сборка и упаковка достигли международных стандартов. Теперь она стала одним из трех ведущих компьютерных брендов в Китае. Хотя цена выросла, она по-прежнему низкая.

Теперь компания больше не занимается краудфандингом, как было на начальном этапе развития и производит роботы-пылесосы под брендом iLife и планшеты под брендом Chuwi. Но в последние годы основной продукцией стали компьютеры — мини-ПК и ноутбуки. Бренд обслуживает более 100 миллионов пользователей по всему миру и поддерживает 2 миллиона пользователей в месяц на официальном сайте. Среди ноутбуков выделяется линейка компактов Corebook X и более производительный и крупный Corebook X Pro. Они оснащены процессорами Intel Core i3 и i5, экранами со 100% цветовым охватом sRGB и быстрым Wi-Fi 6. Среди мини-ПК есть компактные офисные модели на базе дешевых процессоров Intel Celeron, например LarkBox Pro последнего поколения.

Какие устройства от Chuwi самые интересные?

Планшет-ноутбук Chuwi Gemibook Pro

Это один из хитов продаж. Купить его можно в официальном магазине по ссылке http://chuwi-shop.ru/products/chuwi-gemibook-pro. Chuwi Gemibook Pro — отличное устройство от известного китайского бренда. Это планшет, но за секунды он превращается в ноутбук и наоборот! Устройство идеально во всех отношениях, включая стоимость и производительность. За 400 долларов пользователи могут получить качественный IPS-экран с разрешением 2K! Intel отвечает за производительность ноутбука. Она сделала для него процессор и графический адаптер. Имеющейся производительности более чем достаточно для комфортной работы с требовательным софтом и даже играми! Chuwi снова сделала бомбу по низкой цене!

Chuwi CoreBook X

Это устройство также можно приобрести в магазине http://chuwi-shop.ru/products/chuwi-corebook-x. Chuwi CoreBook X — ноутбук, предназначенный для профессиональных задач. Он оснащен цветным 14-дюймовым дисплеем с разрешением 2k, который не только помогает вам наслаждаться контентом, но и редактировать видео, а также обрабатывать фотографии, чтобы сделать их действительно высокого качества. Интересен аппарат и с точки зрения автономности. Работает около 7 часов на одном заряде! В качестве памяти сюда интегрировано 16 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти. Накопитель вместе с процессором Intel Core i5 превратит любую работу в настоящую радость!

Be the first to comment on "Chuwi — недорогие, но качественные гаджеты из Китая"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up