Курсы тестировщиков в СПб с нуля позволяют освоить новую актуальную профессию

IT

Всё чаще современные люди принимают решение изменить направление своей профессиональной деятельности. Причины этого весьма многочисленны, начиная от снижения спроса на рынке труда и заканчивая неудовлетворительными заработными платами. При этом всё чаще люди смотрят в сторону IT, тем более, что в этой сфере можно успешно работать и без необходимости писать код.

Сегодня любой желающий может просто пройти курсы тестировщиков в СПб с нуля, после чего начать работать уже через месяц. Это действительно правда, и многие уже смогли сменить род своей профессиональной деятельности, найдя более интересную и высокооплачиваемую работу.

Секрет кроется в месте обучения, так как далеко не каждая школа предоставляет действительно актуальные знания, а также имеет эффективные учебные программы. Be-Tester выделяется на общем фоне, предоставляя своим ученикам реально качественное обучение, позволяя добиться значительного роста уже с первых занятий. Пройдя обучение в этом месте, вы сможете успешно трудоустроиться уже через месяц, начав зарабатывать весьма неплохие по меркам Санкт-Петербурга деньги. При этом профессиональный рост происходит достаточно быстро, а вместе с этим увеличиваются и заработные платы.

Представленные в данной школе курсы тестировщик ПО с нуля являются крайне эффективными, так как не содержат в себе «воды». Ученики не тратят недели на теорию и прочие бесполезные знания. Упор активно идёт исключительно на практику, где ученик получает знания и навыки, которые понадобятся ему в дальнейшей работе. Благодаря этому прогресс происходит очень быстро, что в свою очередь лишь увеличивает желание заниматься и осваивать профессию. Не добиться успеха при таком подходе практически невозможно.

Насколько вообще востребована такая профессия? Как показывает статистка, спрос на тестировщиков растёт огромными темпами, так как количество сайтов, программ или игр постоянно растёт, и всё это нужно проверять на предмет ошибок. Причем получить работу сегодня могут даже новички, что уже далеко не так просто для большей части тех же программистов.

Безусловно, в будущем рынок насытится, а многие направления тестирования будут отданы «роботам». Однако к тому времени вы сможете сильно вырасти в профессиональном плане и стать незаменимым. Главное – начать учиться и работать именно сейчас, так как время наиболее подходящее. К тому же цены на подобное обучение весьма разумны, и будут по карману почти всем.

Be the first to comment on "Курсы тестировщиков в СПб с нуля позволяют освоить новую актуальную профессию"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up