Jeep Avenger украсит команды «Ювентуса» к важному поединку

Дебют первого полностью электрического внедорожника марки Jeep будет отмечен футбольной командой «Ювентус» с логотипом Jeep Avenger, который будет заметно отображаться на форме игроков в домашнем матче против миланского «Интера» в воскресенье (6 ноября). Это будет футболка Juventus, выпущенная ограниченным тиражом, отражающая импульс, полученный после презентации нового Jeep Avenger на Парижском автосалоне. С начала текущего футбольного сезона логотип Jeep на футболке был дополнен молниями, чтобы подчеркнуть стремление бренда к электрификации модельного ряда и его эволюцию в направлении устойчивой мобильности. Теперь на культовую черно-белую футболку, которую с сегодняшнего дня можно приобрести на официальной странице интернет-магазина «Ювентус», добавлен ярко-желтый логотип Мстителя. «Компактный Jeep Avenger открывает ряд мощных, полностью электрические автомобили и занимают важное место в глобальной стратегии бренда по электрификации, поскольку он движется к тому, чтобы стать мировым лидером среди внедорожников с нулевым уровнем выбросов», — сказала Антонелла Бруно, глава европейского подразделения Jeep в Stellantis. «Мы рады, что Jeep и «Ювентус» смогли таким образом отметить запуск новой модели. Avenger — это совершенно новый автомобиль, который дополняет нашу линейку внедорожников в Европе, добавляя еще один уровень электрификации в наше портфолио и делая следующий шаг в эволюции бренда к достижению нашего видения свободы с нулевым уровнем выбросов», — добавила она.

Настоящий джип, 100% электрический

Jeep Avenger — первый автомобиль Jeep с нулевым уровнем выбросов, предлагающий новый взгляд на модельный ряд бренда. Веселый и захватывающий, новый внедорожник предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, которые ищут автомобиль, сочетающий в себе правильный размер с инновационными технологиями. Он разработан, чтобы идеально удовлетворить потребности европейских клиентов благодаря своим разнообразным качествам, таким как:

  • Компактные размеры: комфортное размещение 5 человек на длине автомобиль от 4,1 метра;
  • Функциональный интерьер: много места для сопутствующих предметов повседневной жизни;
  • Экологичный привод: запас хода на электротяге до 400 км (по WLTP) и до 550 км в городе, так что вы действительно можете отправиться куда угодно;
  • Самые современные технологии: полный спектр вспомогательных функций, а также полностью цифровой и подключенный бортовой опыт. Avenger является выражением «концентрированной свободы» и предлагает возможности бренда Jeep в компактном размере, чтобы обеспечить спокойствие водителя и пассажира в любых погодных условиях. Модель в стандартной комплектации оснащена системой выбора режима движения по пересеченной местности Selec-Terrain и системой помощи при спуске с холма, которые в сочетании с исключительными углами дорожного просвета и дорожным просветом обеспечивают поразительный уровень внедорожных способностей в этом сегменте.

Джип Мститель 1-е издание

Новый Jeep Avenger представлен в эксклюзивной богато оснащенной и привлекательной серии 1st Edition и уже привлек внимание клиентов и поклонников, которые хотят первыми управлять первым электрическим внедорожником Jeep. Серия 1st Edition предлагает полностью светодиодные фары, цветное окружающее освещение, функции автономного вождения уровня 2, цифровую и подключенную информационно-развлекательную систему, электрическую заднюю дверь с бесконтактным открыванием и многие другие удобства в сочетании с аутентичным стилем Jeep.

Jeep Avenger 1st Edition привлекает внимание двухцветным кузовом в сочетании желтого цвета с черной крышей или серого цвета с черной крышей, или полностью черного цвета. В оснащение входят тонированные стекла, полностью светодиодные передние и задние фонари и 18-дюймовые легкосплавные диски, подчеркивающие индивидуальный стиль модели. Интерьер предлагает меняющую цвет подсветку, желтую панель на приборной панели, премиальные черные сиденья с подогревом и желтыми акцентами, обогрев лобового стекла, центральную консоль с отсеком для хранения и замком, регулируемый по высоте пол багажного отделения и бесконтактный электропривод открытия пятой двери. Кроме того, серия 1st Edition предлагает информационно-развлекательную систему Uconnect с 10-дюймовым цветным экраном, полностью цифровой 10,25-дюймовый кластер, беспроводную связь и беспроводную зарядку телефона. Эксклюзивно оборудование дополняется системами помощи ADAS для автономного вождения второго уровня, которые помогают водителям поддерживать скорость, дистанцию ​​до впереди идущего автомобиля и середину полосы движения полностью автономным образом. Богатый пакет оснащения дополняется автоматической системой климат-контроля, системой контроля слепых зон, автоматическим переключением ближнего/дальнего света, автоматическим затемнением зеркала заднего вида, электроскладывающимися и обогреваемыми наружными зеркалами, парктроником на 360° с камерой заднего вида с «птичьим глазом». вид и кабель Mode 3 для зарядки от общественных станций.

Be the first to comment on "Jeep Avenger украсит команды «Ювентуса» к важному поединку"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up