Counter-Strike 1.6 Оригинальная Английская версия

Сегодня речь пойдет о самой классической оригинальной версии Контр Страйк, а именно про английскую стандартную версию. Как многим известной, главным отличием официальной лицензионной steam сборки КС 1.6 является её англоязычность, да и самые первые пиратки в свет вышли тоже именно на этом языке. А радио команды из игры вроде «roger that», «sector clear» стали известными как раз за счет оригинальной версии контры. Поэтому, если Вы хотите оказаться в настоящей атмосфере cs, известной еще с начала 2000-ых мы предлагаем Вам скачать кс 1.6 оригинал с сайта Скачай-кс.рф, на котором Вы можете загрузить эту версию очень быстро, бесплатно и безопасно.

Важной особенностью оригинальной версии является то, что в отличии от Steam сборки, она поставляется вместе с компьютерными игроками, а значит Вам предстоит скачать кс 1.6 с ботами, что очень полезно для одиночной игры, ведь на лицензии ботов нет, а значит поиграть без интернет-соединения в игру по сути невозможно. Без них по карте придется бегать в одиночку и стрелять в воздух. Так что это еще одна причина выбрать именно эту сборка, а не стимовскую, которая помимо прочего еще и стоит денег, в то время, как оригинальная non steam версия полностью бесплатная.

Но это еще не все, ведь в этой кс имеется качественный и мощный механизм внутренней защиты, который делает игровой клиент полностью неуязвимым перед любыми попытками порчи, включая подмену меню, перебиндовку клавиш, подмену поиска, автоконнект, загрузку вирусов и прочее. Уже по этой причины стоит скачать cs 1.6 именно этого производства, ведь даже лицензионная версия не имеет такой сильной защитой и хоть и отличается достаточно безопасностью, но доступна для взлома злоумышленниками, поэтому все же лучше воспользоваться non steam версией, если Вам дорог Ваш компьютер и важные системные файлы.

Поиск в игре просто замечательный, ведь все сервера в нем находящиеся проходят частые проверки на безопасность, а значит на них можно играть не опасаясь навредить своей кс. Любой игрок сможет подобрать сервер на любой вкус и настроение, ведь в поиске собраны все самые популярные и известные модификации, а сами локации расположены в самых разных странах и городах, так что подобрать себе паблик по пингу не будет проблемой. Так же для удобства в меню имеется пункт «случайный сервер», который выручит, когда искать место для игры вручную нет времени.

Be the first to comment on "Counter-Strike 1.6 Оригинальная Английская версия"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up