Фасадные панели от Topdom.kz

Красота дома зависит от правильно подобранного фасадного материала. Одним из креативных и относительно недорогих видов внешней отделки являются фасадные панели. Материал популярен в малоэтажном строительстве, среди собственников частного сектора. В каталоге компании «ТопДом» имеется разнообразие линеек фасадных панелей в Алматы от востребованных заводов-производителей зарубежья.

Фасадные панели: отличительные особенности

Специалисты-отделочники, занятые фасадной отделкой, отмечают следующие положительные стороны применения панелей:

  • Высокая прочностная способность к механическим воздействияи. Отделка не боится царапин, весомых ударов прямой направленности.
  • Фасадные стены не испытывают излишних нагрузок. Отделка посредством панелей не имеет значительного веса, так как при изготовлении отделочного материала применяется полимер.
  • Устойчивость к образованию органики. Фасады, отделанные посредством панелей никогда не покрываются грибковым налетом или плесенью.
  • Исключается подтекание природных осадков в пространство «фасадная стена-панель». Особенность достигается за счет особой стыковки панелей «паз в паз».
  • Быстрая отделка фасадов. Панели имеют определенные стандартные размеры, покрывая значительную площадь стены при отделки.

Перед непосредственными отделочными работами посредством наложения фасадных панелей, рекомендуется выполнить каркасную обрешетку. Каркас позволит устроить облицовку фасадными панелями в одной плоскости.

Почему компания «ТопДом»

Ассортимент фасадных панелей от «ТопДом» популярен не только у частных покупателей, но специализированных строительно-отделочных фирм, занимающихся, фасадной отделкой домов. Для каждого клиента найдется оптимальный вариант фасадных панелей, исходя из цветовой гаммы и текстуры.

Для проведения крупных закупок материала, «ТопДом» предлагает выгодные предложения.

Be the first to comment on "Фасадные панели от Topdom.kz"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up