Новый год в Сочи

новый год

До конца года осталось совсем немного времени. На прилавках магазинов начинают появляться елочные украшения, рабочие будни наполняются планами на предстоящие новогодние каникулы. Тем, кто обожает горы и море, но не хочет уезжать за пределы страны, Сочи открывает свои двери круглый год. Этот город является популярным местом для зимнего отдыха. При этом совсем не обязательно быть любителем горнолыжного спорта, здесь развлечений хватит каждому! Именно поэтому одним из самых востребованных направлений в турфирмах является отдых в пансионатах Сочи http://www.sochi-edem.ru/.

В этой статье представлены бюджетные варианты размещения и места, которые стоит обязательно посетить.

Зимние развлечения

Размещение в пансионате обойдется значительно дешевле по сравнению с отелем. При этом условия проживания ничуть не уступают по комфорту. Большинство пансионатов предлагают трехразовое питание, а также трансфер от аэропорта или вокзала.

Как и во всех российских городах, зимой улицы Сочи будут украшены новогодними елками, гирляндами и праздничной иллюминацией. В Новогоднюю ночь проходят массовые гулянья и фейерверки в разных районах города. Увлекательная программа ждет вас в парке развлечений «Сочи парк», особенно здорово будет поехать туда с детьми.

На площади ратуши курорта «Роза хутор» ежедневно будут проводиться бесплатные концерты как местных исполнителей, так и звезд российской эстрады.

Любители активного отдыха смогут покататься на горнолыжных трассах Красной Поляны, а вечером согреться ароматным горячим пуншем или глинтвейном.

Be the first to comment on "Новый год в Сочи"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up