Каким должен быть сайт хорошего хостинг-провайдера

интернет хостинг

Выбор хостинга зависит от множества факторов, но часто определяющим является сайт провайдера, на который посетитель может зайти из поиска или по рекламной ссылке.

Официальный сайт компании – это ее визитка в Интернете. От того, какое впечатление произведет этот сайт на посетителя, зависит, купят у компании услугу или нет.

На странице можно узнать многое о провайдере, как компании, и качестве услуг, которые он предоставляет.

Помимо фактических данных – описания услуг, прейскуранта и контактных данных, можно сделать вывод о профессионализме провайдера.

Профессиональный уровень компании видно по дизайну ресурса – его соответствию современным тенденциям. Это проявляется, как в общем дизайне, так и в деталях и элементах.

Важно обращать внимание на формы обратной связи, например, мгновенный звонок консультанту, возможность списаться с сотрудником компании в чате, бесплатный звонок. Все это говорит о том, что компании важно предоставить клиенту максимальные удобства.

Самое главное – это услуги, которые предоставляет провайдер. Они должны быть на виду, возможно, расставлены по разделам, в зависимости от вида хостинга. В таком случае можно сразу перейти на интересующий раздел и посмотреть расценки и технические условия.

Если на сайте есть личный кабинет заказчика, то это еще один хороший признак.

На странице грамотно и четко должны быть указаны преимущества сотрудничества именно с этой компанией, расписаны бонусы и акции, написано, что конкретно получает заказчик, арендуя хостинг у данного провайдера.

Красивый, стильный и функциональный официальный сайт хостинг-провайдера – это первый признак качества услуг.

В свою очередь, если официальный сайт нельзя назвать качественным, то вряд ли компания заслуживает доверия. Скорее, такое случается вопреки, чем благодаря.

Если на странице нельзя сразу найти контактную информацию и условия заказа услуг, а информация подана неструктурировано и ее недостаточно, то это первый признак того, что фирма не позаботилась об удобстве клиентов, и это может проявляться в других аспектах сотрудничества.

Технические параметры и тарифы должны быть детально расписаны. Заказчик должен четко видеть, что он получает и по какой цене. Если информация подана скупо и многие нюансы не указаны, это значит, что основная задача фирмы – получить деньги с заказчика, а не предоставить качественные услуги и заполучить постоянных клиентов.

На hostgid.net представлены рейтинг надежных хостинг-провайдеров, которым можно доверять.

Be the first to comment on "Каким должен быть сайт хорошего хостинг-провайдера"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up