Где взять современные шаблоны сайтов?

templatemonster

Качественные шаблоны сайтов

Template Monster — всемирно известная компания, которая занимается разработкой, созданием, продаже различных шаблонов для сайтов. Имеющие уникальный дизайн сайты больше нравятся поисковикам и людям, чем склепанные на коленке из заготовки 5-летней давности ГС. Каждый из шаблонов, который представлен в магазине компании является уникальным продуктом, которые не имеет никакой схожести с другими шаблонами сайтов. Дело в том, что когда компания начинала свой долгий и тернистый путь в 2002 году, то уже в 2005 компании достигла отметки в 10 тысяч шаблонов для сайтов. В 2014 году эта отметка перевалила за 50 тысяч шаблонов. К сожалению, на тот момент многие шаблоны из магазина компании устарели и у компании осталось более 26 тысяч уникальных шаблонов для создания сайта.

Как работает Template Monster?

Для того, чтобы клиент всегда имел возможность приобрести качественный шаблон сайта и набор иконок png с поддержкой, компания очень тщательно подбирает персонал. Зачастую в компанию требуются эксперты по контролю качества, веб-дизайнеры и разработчики сайтов. Самое главное, чтобы будущие сотрудники были не только образованными и имели соответствующее образование, но и желали работать на качество. Именно создание качественного продукта — главное для компании.

В начале своего пути компания стала известно благодаря тому, что сделала основной упор на разработку шаблонов HTLM-5 и Flash. Именно этот вектор развития позволил компании начать через какое-то время сотрудничество с FlashMotoCMS. На тот момент данная компания имела собственную систему для создания и управления сайтов на Flash. Тогда это был крайне удобный инструмент, который значительно упрощал процесс создания шаблона сайта. К сожалению, слишком поздно компания Template Monster смогла создать собственный конструктор, но он того стоил. Дело в том, что Monstorid — конструктор сайтов от компании Template Monster, позволяет самостоятельно разработать и создать шаблон сайта WordPress. Несмотря на то, что для некоторых WordPress имеет слишком скудный функционал, это легко исправить.

Компания активно использует фрейморк Cherry, что позволяет множество плагинов, которые позволят ознакомиться с большим функционалом WordPress. Также для использования Cherry прекрасно подойдут плагины, которые находятся в магазине WooCommerce, BuddyPress. Этот фреймворк распространяется исключительно по лицензии. Несмотря даже на несколько устаревший WordPress, компания всеми силами старается создавать большее количество уникальных шаблонов.

Be the first to comment on "Где взять современные шаблоны сайтов?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up