Godnotaba — cервис мониторинга сайтов в сети TOR

сервер интернет

Мы живем в мире, где люди крайне щепетильно относятся к своей конфиденциальности в сети интернете. Разного рода программы не допускают собирать данные посетителей сайтов, и благодаря прокси-серверам можно не допустить получения доступа к настоящему ip компьютера посетителя того или иного сайта.

Можно ли скрыться в интернете от слежки?

Все больше людей понимать начинают, что за ними активно следят различные компании через сайты, и потому начинают использовать специальные программные продукты, как браузер TOR, которые помогают анонимно посещать интернет. Прокси браузер TOR пользуется безумной популярностью в интернете, и каждый день сотни миллионов людей подключаются к сети TOR, чтобы можно было анонимно посещать любые сайты.

Система TOR устроена очень просто- на специальных серверах программы подменяют ip одного человека, подключившегося к системе TOR, на другой ip, и таким образом можно без боязни определения настоящего ip посещать сайты тор браузера. Но все же данные о посещенных сайтах в системе TOR остаются, и до них можно добраться.

Преимущества использования сервиса Годнотаба мониторинга сайтов в сети TOR

Благодаря сервису Годнотаба можно мониторить сайты в сети TOR, то есть любой клиент сервиса может получить список самых популярных сайтов у пользователей прокси-системы TOR, и точно знать то, какие сайты пользуются самым большим спросом у посетителей. Информация это крайне важна, ведь все больше людей скрывают благодаря сервису TOR свои личные данные от различных систем, которые помогают улучшить интернет и сайты.

Только благодаря чрезвычайно популярному сервису Годнотаба можно мониторить сайты в системе TOR, и получать самую достоверную информацию о том, какие сайты самые востребованные, какие сайты пользуются наибольшим спросом, на каких веб-ресурсах люди проводят наибольшее количество времени. И вся эта статистика точная без обмана и преукрас, что очень важно для владельцев сайтов магазинов и прочих крупных веб-ресурсов.

Be the first to comment on "Godnotaba — cервис мониторинга сайтов в сети TOR"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up