Хостинг сайтов от webnames.ru

интернет хостинг

Компания Webnames.ru предлагает услуги хостинга для пользователей с различными знаниями. Сюда могут обратиться даже начинающие, не имеющие опыта в создании и переносе веб-проектов. Служба поддержки пользователей доступна круглые сутки и готова помочь по всем техническим вопросам. Более подробно с условиями предоставления услуг можно ознакомиться на сайте http://www.webnames.ru.

Дешевый и качественный хостинг

Если оплатить услуги предоставления хостинга сайтов сроком на год или больше, то компания предоставляет доменное имя в порядок. Каждый тариф включает:

  • высокую скорость доступа к сайтам клиентов;
  • стабильность. Мониторинг всего оборудования ведется 24 часа в сутки. Если uptime составит меньше 99,7%, то провайдер выплачивает компенсацию;
  • ежедневное резервное копирование;
  • круглосуточная техническая поддержка без выходных и праздников. Время ответа не превышает 15 минут.

Каждому клиенту гарантирована улучшая цена на серверы VPS. На всех тарифах доступна установка криптографических сертификатов от центра Let’s Encrypt. Если по каким-либо объективным причинам в течение трех первых месяцев клиенту не понравилось качество услуг провайдера, то он может потребовать возврата денежных средств.

Основным преимущество данного провайдера — различные бонусы и подарки. Скидки до 25% на различные услуги, 50 дней хостинга в подарок, мгновенное решение технических проблем — это далеко не полный набор преимуществ.

Перенести сайт или создать новый на площадке хостинг-провайдера Webnames.ru — это рациональное решение. Все тарифы включают комплексные решения, позволяющие создать идеальную основу для сайта клиента. Остается только выбрать подходящие для себя вариант. Если с выбором возникнут затруднения, консультанты провайдера всегда помогут определиться с нужным вариантом.

Те, кто считают, что качественный хостинг не может быть дешевым, быстрым и надежным могут убедиться в обратном, попробовав хостинг Webnames.ru на практике.

Be the first to comment on "Хостинг сайтов от webnames.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up