Изготовление наружной рекламы от rtkmoskva.ru

реклама

Чтобы на сегодняшний день какая-либо услуга или товар были востребованы, необходима грамотная реклама. За каждой вывеской в Москве стоит компания, ожидающая своего клиента. Поэтому так важно отыскать организацию, которая владеет маркетинговыми инструментами для расширения клиентской базы и увеличения доходов. Именно такой и является компания ООО «РТК» — производящая интерьерную и наружную рекламу. Специалисты данной компании знают, как можно за минимальный срок громко заявить о себе и удачно выделиться на фоне многочисленных конкурентов, подробнее на сайте https://rtkmoskva.ru.

«РТК Москва» — качественная реклама по доступной цене

За годы существования «РТК» сумела выйти на лидирующие позиции и обрести некоторые преимущества, среди которых:

ООО «РТК» предлагает все виды наружной рекламы: пилоны, вывески, крышные установки, лайтбоксы, бегущие строки, буквы не световые и световые, входные группы, панель-кронштейны, стелы. Здесь можно заказать световые панели для рекламы, печатную рекламную продукцию, таблички, витрины, другое. Квалифицированные специалисты в оговоренные сроки и по доступной цене создают рекламу «под ключ».

Клиент ставит задачу, а сотрудники «РТК» разрабатывают проектную документацию, создают дизайн отдельных элементов, принимают заказы на изготовление стендов, при необходимости проводят регистрацию вывески в Департаменте СМИ и рекламы. Помимо этого монтируют рекламу с последующим ее сервисным обслуживанием. Благодаря имеющему опыту работы данная компания может с гордостью заявить, что предлагает заказчикам абсолютно конкурентоспособную и правильную рекламу.

Компания «РТК» гарантирует высокие стандарты качества. Реклама без поломок отработает весь эксплуатационный срок. Благодаря собственному производству удается удерживать приемлемые цены. Заказанный продукт клиент всегда получает в срок, а иногда даже раньше. Сотрудничая с данной компанией, отпадает потребность искать дополнительных подрядчиков, так как реклама выполняется «под ключ». При необходимости предоставляется помощь в вопросах узакония наружной рекламы. В этом случае все процессы по оформлению бумаг  идут параллельно с созданием рекламной конструкции.

Для молодых бизнес-проектов здесь готовы предложить линейку недорогих проектов, которая предусматривает изготовление вывески с инкрустацией, эконом-вывески, наклейки на авто. Для постоянных клиентов и больших сетевых организаций предусмотрена система лояльности.

Be the first to comment on "Изготовление наружной рекламы от rtkmoskva.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up