Отдых в Дивноморском предлагает гостевой дом divnomorskoe.ru

отдых море

Многие рвутся отдохнуть на далёкие заграничные курорты, не задумываясь, что у нас также достаточно хороших курортов. Уровень красоты природы на которых ничем не уступает известным заграничным — в частности на Кипре, в Турции и т.п. Ярким примером таких мест можно назвать Дивноморское, расположенное на берегу Чёрного моря неподалёку от Геленджика. Между прочим, уровень обслуживания и проживания в www.divnomorskoe.ru также на высоте и очень близок к мировому. Здесь сможет отлично отдохнуть как молодёжь, которая нуждается в активном времяпрепровождении, так и семья, любящая спокойную и тихую обстановку.

Необходимо найти жильё?

Важным аспектом любого путешествия является вопрос где остановиться. Отличным местом можно назвать гостевой дом «Бригантина». Здешний сервис Вам очень понравится. Ведь Вам будут предложены исключительно новые и современные номера, в которых приятно и комфортно находиться. В них есть всё самое необходимое для отличного отдыха  кондиционеры, холодильники, телевизоры, и иная мебель. Во дворике же расположен удивительно красивый сад, в который приятно выйти летним утром. Здесь найдётся место, где можно припарковать автомобиль. Расстояние до пляжа 50 или 100 метров (в зависимости от корпуса, первый ближе). По времени идти до моря от 5 до 10 минут.

Почему в Дивноморске стоит побывать?

Здесь отличный климат, отличающийся мягкостью и обилием дней с ясной погодой и южным теплом субтропиков. Здесь рано наступает весна, а уже с мая стартует купальный сезон. Длится пляжный период до октября. Море здесь чистое и открытое, что позволяет вдоволь им насладиться. Здесь можно снять жильё по недорогим ценам и вблизи от морского пляжа — в 50-100 метрах от берега. Сам посёлок компактный и в пользовании общественного транспорта нет смысла.

Также здесь имеется множество различных предложений, где можно развлечься. Например, рыбак сможет выплыть на катере. Любители дискотек отлично проведут время в местных клубах и кафе. Атмосфера здесь очень праздничная и романтичная. Это подчёркивают различные лампочки на деревьях, кафе и фасадах зданий, которые придают шарма этому месту. Определённо Дивноморск обязательно стоит посетить и убедиться в этом лично, а также незабываемо провести время.

Телефон гостевого дома: 8 906-431-39-42

Be the first to comment on "Отдых в Дивноморском предлагает гостевой дом divnomorskoe.ru"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up