Международные грузоперевозки от Tbncom.com

перевозки грузов

Компания TBN company предоставляет услуги транспортировки, складирования, растаможивания, страхования любых грузов. Транспортная компания работает на рынке грузоперевозок уже более 14 лет и предоставляет своим клиентам отправлять грузы авиа-, авто- и морским транспортом по всему миру, будь то доставка на Кипр, в Австралию или страны Азии.

Почему tbncom.com?

В начале своей работы https://tbncom.com предоставляли исключительно услуги перевозки грузов. На данный момент компания перевозит грузы согласно различным условиям поставок, перевозит опасные грузы, осуществляет доставку с помощью нескольких видов транспорта за одну сделку, помогает клиентам в оформлении таможенной документации или страховых документов.

К примеру, доставка из Украины в Голландию может быть оформлена с полным пакетом услуг либо частично, все зависит от пожелания заказчика, также можно выбрать доставку до пункта назначения или до границы. Подобрать вид транспорта, и максимально выгодные условия поставки могут менеджеры компании. Связаться с ними можно по телефонам, указанным на сайте www.tbncom.com или оставив заявку на обратный звонок.

Офисы компании находятся в Киеве и Борисполе, отправляются грузы из грузового терминала аэропорта Борисполь по всему миру.

Компания TBN постоянно проводит акции для своих заказчиков. Так, на сайте перевозчика всегда можно найти акционные предложения по доставке грузов из Украины в другие страны.

На сайте к услугам заказчиков также предоставлена удобная навигация по сайту. Достаточно выбрать в верхней части экрана услугу, которая вас интересует и страну, куда нужно доставить груз. Далее вы сможете увидеть информацию, как и где лучше оформить договоры поставок в этой стране. Если у вас возникнут вопросы можно сразу оформить заявку на обратную связь по конкретному вопросу.

Также на сайте приведены интересные статьи с информацией, которую необходимо знать оформляя сделки в той или иной стране.

Телефон: +38 044 209 17 85

Be the first to comment on "Международные грузоперевозки от Tbncom.com"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up