Готовый аккаунт в Твиттер

твиттер

Популярность социальной сети Twitter не прекращает расти во всем мире. Такое состояние вещей обусловлено многофункциональностью сервиса: у пользователей есть возможность ведения собственного блога, рассылки сообщений, написания комментариев и т.д.

Но, кроме того, эту социальную сеть можно считать прекрасным каналом для продвижения собственного бренда, товаров или услуг предприятия. Для того, чтобы бизнес не тратил время на раскрутку и регистрацию профиля, советуем приобрести авторег Твиттер в нашем универсальном магазине по приемлемой цене.

На нашем универсальном сервисе представлено большое количество аккаунтов Твиттера с разными ценами. Стоимость конкретного аккаунта зависит от его возраста, наполненности профиля и нескольких других факторов. Покупая готовый аккаунт в нашем магазине, необходимо проконсультироваться с сотрудником для оптимального выбора именно того авторега, который оптимально подойдет для вашего бизнеса или блога.

Преимущества приобретения готового авторега Твиттер

После приобретения аккаунта Твиттер у нас вы можете:

  • Комментировать сообщения.

  • Вести личный блог, постоянно раскручивая его.

  • Заниматься продвижением собственных товаров и услуг.

Все Твиттер-аккаунты, представленные в этой категории отличаются превосходным качеством, поэтому можно использовать их как основу для накрутки подписчиков, либо же наполнения блога читателями.

Использование аккаунта после покупки его у нас в интернете абсолютно бесплатное. Если для использования аккаунта вы используете СМС-сообщения, то оплата соответствует тарификации определенного оператора мобильной связи.

Риски блокировки купленного аккаунта минимальные, но они есть. Для того чтобы аккаунт не был заблокирован, необходимо неукоснительно следовать правилам и рекомендациям по его использованию.

Перед покупкой того или иного аккаунта в Твиттер, необходимо обратить внимание на его комплектацию, поскольку в ассортименте представлено большое количество разнообразных компоновок.

Бюджетная комплектация представлена подтвержденным по email-адресу аккаунтом с указанием пола и незаполненным профилем (его необходимо заполнить самостоятельно после приобретения).

Более дорогая комплектация представлена подтвержденным по СМС и email аккаунтом с указанием пола, фото, именем (латинский шрифт), заполненным профилем и указанным ip государства регистрации.

Самые дорогие аккаунты продаются с подписчиками и постами.

Be the first to comment on "Готовый аккаунт в Твиттер"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up