Осенью обмен электронных валют снова оживится

бизнес

Главной задачей среднестатистического трейдера и просто активного биржевого игрока станет надежная фиксация прибыли. Ведь крайне трудно сохранить свою прибыль в условиях стремительно меняющейся конъюнктуры. И тем полезнее иметь в качестве своего партнера качественный и надежный биткоин обменник, который гарантирует определенную неприкосновенность средств вплоть до резервирования суммы на счету. Пдобными возможностями на отечественном рынке обладают немногие. Один из самых надежных брендов в этой сфере — Betatransfer.

Наши валютные предложения всегда отличались адекватностью рыночной ситуации, но мы также всегда охотно идем навстречу контрагентам, в отличие от очень многих конкурентов. Скажем, обменники вебмани работают исключительно с актуальным курсом. Такая политика — честная и прозрачная, но выгодной ее можно назвать исключительно при работе с фиатными валютами. В случае же с криптомонетами невозможно сказать, каким будет курс буквально через несколько часов. Вдобавок, в условиях блокчейна вообще не бывает задержек на обработку платежей и других нюансов, которые привычны при работе с обычными банками.

Betatransfer решает данный вопрос просто и эффективно. Мы всегда фиксируем курс непосредственно на момент сделки, что позволяет трейдеру работать с самыми свежими прогнозами и выстраивать свою стратегию уже исходя из последних изменений на рынке. Второй важный момент — мы работаем с действительно низкими комиссиями. Пока наши конкуренты используют скрытые платежи в качестве средства оплаты собственных финансовых инструментов, мы делаем очередное расширение аудитории за счет новых рынков и особо выгодных сделок.

Во что же инвестировать осенью украинскому трейдеру? Прогнозируем, что валютные пары BTC/UAH, ETH/UAH, USDT/UAH окажутся наиболее трендовыми среди криптовалютных брокеров, которые регулярно отслеживают все изменения на крупнейших биржевых площадках. Также определенное внимание стоит уделить альткоинам, ведь они более перспективны в плане майнинга и могут дать еще больший кратковременный прирост профита.

Работа с альтернативными рынками соседних стран тоже важна, учитывая совместные проекты. И в частности, мы предлагаем выгоднейший обмен биткоин на рубли из всех существующих на отечественном рынке посредников, которые только работают с криптономиналами.

Be the first to comment on "Осенью обмен электронных валют снова оживится"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up