Как подобрать робота в дом?

В последнее время развитие технологий набирает такие обороты, что уследить за новинками и новшествами в сфере гаджетов практически невозможно.

730

Но есть новинки, которые необходимы в быту, а их популярность только набирает обороты. Например, робот-пылесос, или робот для мойки окон.

https://www.youtube.com/watch?v=smtfMXx2HB8

У роботов-пылесосов есть ряд преимуществ по сравнению с обычными пылесосами:

Во-первых, цена. Да, самый простенький пылесос можно купить и за пару тысяч. Но о качестве за такие деньги говорить не приходится. А самый топовые брендовые модели далеки от демократичных цен их роботизированных собратьев. Но в ценовом сегменте обычных хороших пылесосов (15 000 – 20 000 рублей) можно найти качественную модель. Стоимость на разных сайтах тоже варьируется от и до, но купив робота мойщика окон Hobot-188 у официального дилера, вам не придется беспокоится о качестве покупки.

Во-вторых, экономия времени. В наш неспокойный век время – деньги, и тратить его на еженедельные уборки (если у вас есть дети, или животные, то уборки переходят в ежедневные) просто нерационально. А при наличии робота-пылесоса от вас нужна будет лишь влажная уборка (без неё никуда).

В-третьих, современные устройства предлагают, помимо основных функций, дополнительные которые лишними не будут. К ним можно отнести наличие УФ-лампы, которое гарантирует дезинфекцию пола от разного рода вредителей.

Стоимость на электроэнергию ежегодно повышается, поэтому нелишним будет сказать, что потребление 80 Вт (которое никак не сказывается на качестве уборки робота) заметно сократит ваши расходы в коммунальных платежах.

Be the first to comment on "Как подобрать робота в дом?"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up