Teclast — недорогие качественные планшеты

Как выбрать недорогой планшет?

Существует много способов подобрать недорогой планшет. Самый простой способ — посмотреть обзоры и сравнить цены. Однако, не стоит забывать, что бюджет на планшет должен быть рассчитан исходя из ваших потребностей. Если вам нужен планшет для просмотра видео и слушания музыки, то стоит обратить внимание на планшеты с большим экраном и высоким разрешением. Если же вам нужен планшет для игр и просмотра фильмов, то стоит выбрать планшет с более мощным процессором и видеокартой.

Обратите внимание на бренд Teclast

Компания Teclast предлагает недорогие, но вполне надежные и конкурентоспособные планшеты.

Модель Teclast M40 Air

Teclast выпустила новый планшет под названием M40 Air. Помимо большого дисплея, он может похвастаться «заряженным» звуком, приличным объемом оперативной памяти и тонким корпусом.

Если вы только посмотрите на новинку Teclast M40 Air, то сразу обратите внимание ан 10,1-дюймовый IPS-дисплей производства BOE с разрешением 1920×1200 пикселей, частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 300 нит. По словам производителя, фирменный алгоритм T-Color 2.0 обеспечивает высокую точность цветопередачи при просмотре любого типа контента, а также снижает интенсивность вредного для глаз синего спектра подсветки.

Планшет оснащен восьмиядерным процессором Mediatek Helio P60. Его мощности достаточно для повседневных задач и многих мобильных игр. Оперативной памяти в планшете 8 ГБ — более чем достаточно, чтобы не беспокоиться о количестве открытых вкладок в браузере и приложений, работающих в фоновом режиме. 128 ГБ памяти можно расширить с помощью карты microSD.

Модель Teclast P20HD

Купить Teclast P20HD можно в официальном магазине teclast.com.ru с гарантией и доставкой по России. Вы получите все необходимое, что нужно в планшете. Большой цветной IPS дисплей 10.1 дюймов, разрешение 1920х1200, 8-ядерный процессор, 4 Гб. Память, 64 ГБ. встроенный.

Операционная система и навигация: последняя версия операционной системы Android 10 обеспечивает удобство и практичность для многих пользователей смартфонов и планшетов, гарантируя, что устройство будет современным и стильным на работе.

Еще одним преимуществом для пользователей является возможность управления различными системами и функциями устройства с помощью жестов, что значительно облегчает и ускоряет работу с устройством в любых и даже самых стрессовых условиях.

Батарея: планшет Teclast P20HD имеет аккумуляторную батарею емкостью 6000 мАч, поэтому вы можете использовать гаджет в автономном режиме без подзарядки в течение 7 часов даже во время просмотра видео.

Камеры: Устройство оснащено двумя качественными и четкими камерами, основная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, а фронтальная камера имеет разрешение 2 мегапикселя.

Be the first to comment on "Teclast — недорогие качественные планшеты"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up