1С:Управление торговлей +Производство

1C

1С:Управление торговлей +Производство

Для автоматизации производственного учета используются различные программы. Ведущие позиции на российском рынке занимают программные продукты, созданные на базе 1С. Универсальный вариант для производственных компаний, работающих с использованием различных схем, считается программа «1С:Управление торговлей +Производство». С ее помощью можно автоматизировать как торговый, так и производственный учет. Весь функционал собран в одной системе, что облегчает использование.

В представленной программе есть инструменты, которые позволяют автоматизировать деятельность даже при приеме давальческого сырья. Это распространенная схема, при которой предприятие оказывает производственные услуги. Оно выпускает продукцию, но при этом использует сырье и вспомогательные материалы сторонней организации – заказчика. Резерв для производства 1С позволит забронировать сырье на складе. В программе отражается поступление давальческого сырья и выпуск продукции. Параллельно с этим оформляются документы о передаче готовой продукции заказчику.

Передаем сырье в переработку в 1С:УТ, выпускаем готовую продукцию и отгружаем ее заказчику. Система автоматически формирует документ «Реализация услуг по переработке». Дополнительно можно получить отчеты о материалах, продукции, выписать счет-фактуру и прочую отчетную документацию. Все эти документы для дополнительного удобства выгружаются в «1С:Бухгалтерия 3.0». Эти операции полностью автоматизированы, поэтому при их выполнении экономятся временные и трудовые ресурсы. В любой момент руководитель или главный бухгалтер может получить доступ к сформированным документов, чтобы проанализировать деятельность предприятия.

Be the first to comment on "1С:Управление торговлей +Производство"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*


Scroll Up